От насморка на 5 дпп после крио
Самочувствие после переносаДевочки, подскажите капли от насморка после криопереноса. Простыла, весь нос заложены аквамарис очищает, но совсем не надолго, невозможно спать, читаю что сосудосужающие нельзя в нос прыскать, может есть какие-то подходящие капли? Помогите советом!)
Лучший ответ
Кошка Лена
Пока ничего нельзя, промывайте аквамарисом и всё.
16.01.2025
Ответить
Ольга
Дословно сообщение моего гинеколога: "Нос - аквамарис, отсморкать - пиносол, заложен - називин".
17.01.2025
Ответить
Eva
Олифрином пользовалась.Бебифрин капала. Хгч полож? До полож мне ре сказал что вообще всё можно.
17.01.2025
Ответить
Анна Львова
Брызгала риномарис адванс детский от 2 лет который. Если дышать невозможно, для чего себя мучить.
17.01.2025
Ответить
Элен
Разрешены интраназальные ГКС при беременности. Я пользовалась Авамисом, когда сильно был заложен нос и я ходила задыхалась. Сейчас начала КУФ домашним аппаратом в нос (ультрфиолет), реально стало меньше соплей и нос дышит😃
16.01.2025
Ответить
Анна
Взвешивайте риски и расставляйте приоритеты. Я, при вероятности беременности тоже как - то заболела - витамин С, промывка носа и лизобакт, вот все лекарства
16.01.2025
Ответить
Наталья
Купите детские капельки и ими по чуть чуть капайте. И так же аквамарисом.
16.01.2025
Ответить
Настенька
Я на сосужающих уже лет 5 сижу 🫣
Весь протокол эко и беременность капала как обычно , раза три в день.Только под конец беременности очень часто капала , т.к нос не дышал вообще .Не думаю, что ими можно как то сильно навредить.
16.01.2025
Ответить