Всем привет)) Подскажите, делал ли кто Эко по ОМС в центре планирования Юдина ? Какие там врачи хорошие?
планирую беременность
Москва
Эко в центре планирования Юдина
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Добрый день! Откроется ВРТ на Севере Москвы? Или Юдино теперь на постоянке? У меня тоже еще остались снежинки. Они правда уедут в Юдино. Просто это далеко, понятно, что мне ехать отуда и забирать
0
23.02.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Наталья, Здравствуйте! Наши эмбрионы перевезут в Юдина. И квоту я получаю туда. По поводу остальных вопросов не в курсе. Тоже ездить далеко будет.
0
23.02.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Некрасовка
Елена, добрый день как у вас прошло с по квоте уже вступили?
0
25.03.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Musik Neznacomca, Здравствуйте, еще только квоту отвезла в Юдина 18 марта, очень все долго было в получении квоты.
0
25.03.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Musik Neznacomca, Пересдала сегодня анализы и 27 марта на прием поеду.
0
25.03.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Некрасовка
Елена, да квота очень долго, комисия 18 была и до сих пор нету. Кому из врачей пойдёте? В 23году я ходила к Гаврилиной
0
25.03.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Musik Neznacomca, да(((, комиссия в емиас у меня была 27 февраля, позвонили 14, а забрала 17 марта🤦♂️(На самом бумажном направлении было написано от 5 марта) я сразу записалась 18 марта к ре Михайлова Н.Д., к ней была запись, я торопилась, так как в жк говорили, что срок действия квоты один месяц с даты выдачи😀а я не поняла с 17 или с 5 считать
0
25.03.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Некрасовка
Елена, офигеть так мало теперь?? А ведь было же 3 месяца срок квот. Да я тоже не понимаю как считать в итоге непонятно)) у меня до сих никто не звонил , врач из ЖК сегодня с заведующей разговаривала но пока никаких новостей
0
25.03.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Некрасовка
Елена, братиславка ЦЖЗ который новый
0
25.03.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Musik Neznacomca, я в жк 6 вересаева получала квоту
0
25.03.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Musik Neznacomca, Скорее всего месяц, что нужно успеть квоту зарегистрировать а 3 месяца вступить в программу, везде по разному говорят(
0
25.03.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Некрасовка
Елена, ну вот это более знакомо) так было в том году помню) хорошо бум ждать
0
25.03.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Наталья, Здравствуйте, извините, а ваши эмбрионы перевезли в Юдина?
0
03.03.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Тамара, Нет еще, только собираюсь в феврале собирать документы на криоперенос. Просто узнала от врача ре, что отделение ВРТ расформировали( где я делала эко) и переезжают в Юдина.
0
21.01.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Елена, у меня то же самое произошло. Наверное мы в одном отделении были? Вересаева на Яхромской. Да? Я в феврале уже сдала документы на квоту, очень расстроилась, что все закрылось. Сказали тоже про Юдина. И вот не знаю, что делать теперь
0
22.01.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Тамара, Да в Вересаева, а вам что сказали?(( я когда звонила 15 января, врт работали последний день. А ваши документы теперь где? Слышала только от других девушек из жк, что теперь квоту в жк будут выдавать, сама еще не знаю, только записана 27 января к гинекологу, интересно что скажут. У меня в Вересаева 6 эмбрионов были в заморозке.
0
22.01.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Елена, все документы передали в другие ЖК. Мои в ЖК номер 6 на Соколе. Я вчера туда ездила. На следующей неделе обещают квоту дать уже и с ней надо ехать в Юдина. Мне просто так врач моя нравится, но она ушла в коммерцию. Вот думаю, наверное надо присмотреться к Юдина , а если не понравится , то платно перенос сделать. У меня 4 снежинки лежит. Вопрос очередей еще, не хотелось бы до лета ждать
0
22.01.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Тамара, Спасибо за такой подробный ответ) Напишите потом как у вас все будет и к какому врачу попадете🙏
0
22.01.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Елена, привет! Я попала к Михайловой Н.Д. Неразговорчивая, но вроде хорошая. Внушающая доверие я бы сказала😁 посмотрим, как будет,
0
18.02.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Тамара, Привет) спасибо, что ответили. Желаю вам удачи🌺, долго ждали записи к врачу? Вы эмбрионы из Вересаева сами перевозили?
0
18.02.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Елена, спасибо🥹 перевозили курьером Репробанк ( 8000 р.) Записалась быстро, позвонила и на следующий день уже было окошко.
0
18.02.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Елена, Добрый день, Вы в итоге в Юдино остались или другую клинику выбрали?
0
07.12.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Наталья Козлова, Добрый день) Да перевезли эмбрионы в Юдино, было один крио перенос там.
0
10.12.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Елена, мне врач в моей ЖК открыла направление удаленно. Я ей написала и потом у меня в ЕМИАС появилось направление
0
22.01.2025
Ответить
Москва
Можете рассмотреть зав. отделением ВРТ Нижник Екатерина Сергеевна, я не пожалела ,что выбрала именно эту клинику
0
18.01.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Некрасовка
Ольга, добрый день и у вас удачный протокол прошёл вы по какому фактору были? То нам тоже предлагают Юдино
0
25.03.2025
Ответить
Москва
Musik Neznacomca, да все хорошо, вот лежу уже в роддоме))) фактор трубный
0
25.03.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Некрасовка
Ольга, здоворо легких родов вам) ааа у нас мужской и не очень хороший.
0
25.03.2025
Ответить
Москва
Musik Neznacomca, ну в любом случае мне в Юдино понравилось и отношение и врачи.
0
25.03.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Некрасовка
Ольга, благодарю самое главное результат кроха с вами скоро увидеться: )))
0
25.03.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Некрасовка
Ольга, у кого из врачей вы были и как проходила пункция поддержка?
0
25.03.2025
Ответить
Москва
Musik Neznacomca, пункция прошла легко, стимуляция без гиперы, делала зав. Отделением врт Нижник Е.С.
0
25.03.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Некрасовка
Ольга, это ведь который цпсир они теперь Юдина называются правильно? Севастопольская 24а
0
25.03.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Некрасовка
Добрый день с праздником, это которая на улице Севастопольский проспект 24а?
0
18.01.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Musik Neznacomca, Здравствуйте, спасибо 🙏 с праздником. Да посмотрела , этот адрес.
0
18.01.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Некрасовка
Елена, я туда в том году хотела но не получилось,пришлось в другую клинику - а вы кому из врачей? Я была наблюдалась у Гаврилиной )
0
18.01.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Musik Neznacomca, к сожалению, не знаю еще какие там врачи, на сайте большой список гинекологов, отдельно врт отделения не нашла.Почитаю про Гаврилину, спасибо))
0
18.01.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Некрасовка
Елена, желаю удачи большого пузатинького))
0
18.01.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Musik Neznacomca, а как Вам Гаврилина? Понравилась?
0
22.01.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Некрасовка
Тамара, да вроде как всё хорошо было) проверяла есть ли своя овуляция. Дала рекомендацию хорошую которая мне помогла перед тем как я вступила в эко.
0
22.01.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Некрасовка
Тамара, нет там у них не получилось квот не было, и делали другой в МИД
0
22.01.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Musik Neznacomca, то есть вы сначала без квоты у нее на консультации были?
0
22.01.2025
Ответить
Мама мальчика (1 месяц)
Некрасовка
Тамара, да я прото там наблюдалась год.
0
22.01.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Вы что🫠
Начало года такой выбор клиник…
В Юдина я не советую, знаю девочку которую по квоте чтобы успеть закрыть протокол начали вызывать ей кд
0
18.01.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
kna1992, Спасибо, Посоветуйте клинику и врача🙏
0
18.01.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Елена, ну на слуху gms /линия жизни.
Но я бы выбирала по врачам, сходите на консультации подбирите ре и на основании этого берите квоту
Я давно в теме эко и как я поняла у врачей все-таки разное отношение к пациентам с которыми они хоть немного знакомы и к тем кто приходит к ним сразу с квотой)
0
18.01.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
kna1992, спасибо 🙏 я делала эко в гос.клинике и осталось 6 эмбрионов в крио, но вот узнала, что отделение расформировали и переедут в Юдина. Вот решаю перевести эмбрионы в другую клинику или на перенос идти туда.
0
18.01.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Елена, на перенос наверное можно и пойти, чтобы не транспортировать эмбрионы
0
19.01.2025
Ответить
Мама мальчика (17 лет), беременна, 23 неделя
Москва
добрый день! подскажите, пожалуйста, чем все закончилось? кого в итоге выбрали? у меня эко с пгд, квота есть только в юдина.
0
30.06.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Ольга, Добрый вечер) Только увидела сообщение, выбора особо не было, на крио у Михайловой была
0
17.09.2025
Ответить