Войти

Летрозол в крио для эндометрия

Лучший ответ

Мама девочки (3 месяца) Москва

Привет! У меня был летрозол при первом крио, подключали еще эстражель. Эндометрий вырос до 9,7 к моменту переноса. Чувствовала себя на нем хорошо, никаких побочек.

0
18.01.2025
планирую беременность Пермь
little_sweet, подскажите пожалуйста как вы принимали летрозол🙏🏻
0
16.03.2025
Мама девочки (3 месяца) Москва
София, точно уже не помню… 10 дней, сначала по 2 таблетки, потом до 3 увеличили. У меня не сохранился протокол приема((
0
16.03.2025
планирую беременность Пермь
little_sweet, спасибо!
0
17.03.2025
планирую беременность Лангепас

Добрый вечер. У меня тоже тонкий эндометрий всегда. Мне летрозол не помог в прошлом цикле, фолликул не вырос, соответственно желтое тело и эндометрий тоже. С 2 по 7 д.ц. пила по 2 таблетки. У меня СПКЯ и ановуляция

Потом все равно пила прогинову и дивигель
0
18.01.2025
Мама девочки (10 лет) Тула
Олеся Никитина, вот и у меня нет овуляции. Ну вот тоже со 2-7 день пью а потом дивигель и прогинову
0
19.01.2025
Не трёхслойный эндометрий в 1 фазу Рrp эндометрия в крио

Похожие записи