Войти
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сколько длится кровотечение после гистероскопии с рдв?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

Прям кровотечения не было вообще. Необильные красноватые выделения были в течение 2-3дней после гистеры (включая сам день гистеры)

0
19.01.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Кира, спасибо. А вам с рдв делали?
0
19.01.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Катруся, да, полип был
0
19.01.2025
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула

Полчаса. У меня было так. Хотя я думала будет сколько то дней и брала с собой кучу прокладок

0
19.01.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Аннэт, ого!! Вообще замечательно
0
19.01.2025
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Тула
Катруся, три капли мазнуло и все. Хорошо выскребли тогда меня
0
19.01.2025
планирую беременность Абакан

С полным выскабливанием дней 6 была обильная мазня фиолетового цвета.

С частичным выскабливанием пару дней скудная розоватая мазня.
0
20.01.2025
планирую беременность Москва

У меня толком не было. Проснулась от наркоза, минут 30 полежала в палате и отпустили. Врач сказала вытащить марлевый тампон перед уходом. Сходила в туалет, вытащила, надела прокладку. В течении дня с ней ходила ( немного мазало), вечером приняла душ, сменила прокладку. Утром все было сухо.

0
19.01.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Прям кровотечения не было, мазало дней 5-6 по-моему.

0
19.01.2025
жду мальчика, 35 неделя Москва

Было частичное выскабливание, кровотечения не было, мазало немного дней 6.

0
19.01.2025
Мама девочки (1 год) Краснодар

Вообще не было выделений

0
19.01.2025
Назначения после удаления полипа Лапороскопия перед криопереносом

Похожие записи