Подскажите, пожалуйста. Планируется полное выскабливание
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Сколько длится кровотечение после гистероскопии с рдв?
Лучший ответ
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Тула
Полчаса. У меня было так. Хотя я думала будет сколько то дней и брала с собой кучу прокладок
0
19.01.2025
Ответить
планирую беременность
Абакан
С полным выскабливанием дней 6 была обильная мазня фиолетового цвета.
С частичным выскабливанием пару дней скудная розоватая мазня.
0
20.01.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
У меня толком не было. Проснулась от наркоза, минут 30 полежала в палате и отпустили. Врач сказала вытащить марлевый тампон перед уходом. Сходила в туалет, вытащила, надела прокладку. В течении дня с ней ходила ( немного мазало), вечером приняла душ, сменила прокладку. Утром все было сухо.
0
19.01.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Прям кровотечения не было, мазало дней 5-6 по-моему.
0
19.01.2025
Ответить
жду мальчика, 35 неделя
Москва
Было частичное выскабливание, кровотечения не было, мазало немного дней 6.
0
19.01.2025
Ответить
Прям кровотечения не было вообще. Необильные красноватые выделения были в течение 2-3дней после гистеры (включая сам день гистеры)