Войти
Мама двоих (25 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Прошу совета

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

У нас та же фигня(((

младший ( 11 лет) чешет... В отопительный сезон сухость плюс после кучи новогодних сладких подарков)))
ла-кри помогает кремик
мы еще аллергики на котов и т д. но у нас никого нет и контактов тоже
0
20.01.2025
Мама двоих (27 лет, 4 года) Санкт-Петербург
SLIVKA, спасибо, попробую как дерматологу сходить
0
20.01.2025
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Мария , мы тоже в том году ходили, зодак, энтеросгель, атопик или ла-кри
0
20.01.2025
Мама двоих (27 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Изображение
Изображение
Изображение
0
20.01.2025
Мама девочки (5 лет) Тула

Кожа сухая? Может быть в период отопительного сезона. Одно из проявлений атопического дерматита.

0
20.01.2025
Мама двоих (27 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Крыска, вроде нн сухая, сейчас нашла на руке тоже, такие прыщики, светлые, они видимо чешутся
0
20.01.2025
Мама девочки (5 лет) Тула
Мария , скорее всего, от отопления. У моей также
0
20.01.2025
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород

У меня у самой такая проблема, думаю просто увлажнять кожу

0
20.01.2025
Мама двоих (27 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Ирчус, спасибо, попробую, лишним не будет
0
20.01.2025
Мама девочки (4 года) Нижний Новгород
Мария , лучше проф, я бы советовала топикрем ДА, ля рош липикар, биодерма атодерм
0
20.01.2025
Мама девочки (3 года) Могилев

У меня в зимний (отопительный) период начинается почесуха ног, внизу, как на 3-ем фото. Проверьте влажность в помещении ну и средства от сухости Вам посоветовали уже.

0
20.01.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Дерматолог, педиатр (сахар?)

0
20.01.2025
Мама двоих (27 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Лиза Иванова, в том то и дело не знаю что, значит к дерматологу, спасибо. Сахар кровь сдать, правильно? В доме ещё собака и кот
0
20.01.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов
Мария , я бы сначала к врачу, может еще что скажут сдать помимо сахара, чтобы еще раз не колоть
0
20.01.2025
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Может от колготок или кожа ног пересушена

0
20.01.2025
Мама двоих (27 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Олеся, нет, колготки почти не носим
0
20.01.2025
Эпи активность по ЭЭГ!!! 7 месяцев нашему Димочке❤️

Похожие записи