Сегодня 6дпп и я сдала ХГЧ. Раньше всегда на 12 дпп сдавала. Но уж очень дорогие препараты, жабка душит. Смысл тратиться, если имплантации нет. Девчонки, я ведь права, на 6 дпп ХГЧ уже должен быть хоть каким-то в случае успеха? Покидайте своих историй.
Лучший ответ
У меня на 6 дпп был 14,7. Но я не из-за отмены/не отмены поддержки сдавала. При отрицательном результате пересдала бы на 8 дпп в любом случае.
Один раз сдала на 6ДПП с 5ти дневкой, ХГЧ был 15, но бхб.
В последние протоколы неудачные отменяла поддержку на 7дпп при отрицательном результате. Вообще не вижу смысла затягивать цикл при неудаче и тратиться на препараты
Да, вы правы. На 6 дпп уже очевидно есть имплантация или нет. В удачном крио хгч был 32 на 6 дпп.
У меня контрольный назначен был всегда на 9 ДПП. Не вижу смысла ждать до 12 ,тем более 14 ДПП. Сдавала так же на 6 дпп и на 8 ДПП ХГЧ был 1,2 ре разрешила отменить поддержку
Я сдавала на 7 ДПП и был результат. Было 30.
Историю не знаю вашу и какой протокол и тд. На 8 дпп полностью вышел хгч укол, а с 9 дпп тест полосатился, и хгч начал рост
На 6 дпп хгч был 23. Но у меня и тесты с 3-4 дпп начали показывать полоску
Ни разу не встречала историй ,чтобы на 8 ДПП был 0 ХГЧ ,а на 12 дпп он резко стал положительным