Войти
планирую беременность Москва

Запрос в клинику ЭКО Москве (сами из другого города)

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

У клиники нет почты ? Пробовали позвонить? Мне сразу сказали куда все высылать….Прикладываете анализы или выписку и просите гарантийное письмо что возьмут, потом получаете квоту к ним..

0
21.01.2025
Мама девочки (5 месяцев) Москва
Светлана, то есть сначала гарантийное письмо, а потом уже квота дается при наличии письма?
0
21.01.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону
Марина, да, они ж могут Вас не взять и толку что у Вас квота к ним будет…я тоже хотела вначале квоту получить, но решила вначале к Ре сходить, так та меня не взяла. И да клиника может отказать, даже если квота к ним есть. Этой Ре не понравился мой АМГ, хотя анализ был настоящий с синей печатью…она посчитала, что Амг должен быть ниже, чем в анализе…🤷‍♀️
0
21.01.2025
Мама девочки (5 месяцев) Москва
Светлана, а сколько у вас был Амг?
0
21.01.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ростов-на-Дону
Марина, 2,4
0
21.01.2025
Мама девочки (5 месяцев) Москва
Светлана, понятно, очень помогли, спасибо за информацию
0
21.01.2025
Мама мальчика (3 года) Волга

Вы в Самаре будете делать? Если да-то просто записываетесь к репродуктологу и он вам дает подтверждение, что рекомендовано эко, далее собираете пакет документов и отдаете в жк

0
21.01.2025
Мама девочки (5 месяцев) Москва
Мария, нет, в Москве, в этом и сложность
0
21.01.2025
Мама троих (19 лет, 2 года, 11 месяцев) Москва
Марина, в Мск не все клиники дают гарантийное письмо или осуществляют какой-либо предварительный отбор пациентов по омс. Например, мать и дитя - им ничего заранее от вас не надо, получаете квоту и приходите на прием с готовыми анализами. На сайте по-моему Нова-клиник есть требование предварительного согласования. Посмотрите сайты клиник, позвоните по их справочным номерам- так получите больше достоверной информации
0
21.01.2025
Линия жизни или GMS? Москва Количество попыток ЭКО по ОМС

Похожие записи