Понимаю что разные дозировки . Как мне сказала моя Ре: у край Нона доза одной свечи равна 600мг утрика. Сейчас нахожусь на сроке 6,3 и мы потихоньку отменяем поддержку . Утром делаю 200 утрика и на ночь крайнон. Утрик уже отменится через 2 дня у нас и останется крайнон до 12 недель. Мне просто интересно, почему выбор в пользу крайнона, он лучше ?
планирую беременность
Санкт-Петербург
Утрожестан или Крайнон?
Лучший ответ
Anna
жду мальчика, 33 неделя
Москва
Для меня крайнон гораздо комфортнее, например. Ничего не течет, хорошо усваивается, чувствуешь себя на нем хорошо.
0
21.01.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
Anna, вот и у меня поэтому был, утрожестан - это трындец текучки вечные
0
21.01.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Крайнон усваивается равномерно в течение времени действия (у меня не было утрика, был крайнон по утрам, но вечером пролютекс еще). Правда, у него тоже есть побочка - он травмирует слизистую и может выходить розовым-черным-зеленым)
0
21.01.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Ева Фа, после подсадки у меня было всё . Утром утрик 400 днём пролютекс укол и вечером крайнон. Прям мощно так . Еще и 3 прогиновы. Пролютекс убрали спустя 3 недели
0
21.01.2025
Ответить
планирую беременность
Москва
Мне уже чисто психологически с ним комфортнее, поскольку все Б были с ним, даже замершие, а на других препаратах даже прикрепления не было… скорее это совпадение, но вот так.
0
21.01.2025
Ответить