Войти
Мама троих (1 год, 1 год, 1 месяц), планирую беременность Москва

Месяц моей Бусинке 🥹

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Саратов

Поздравляю с первой датой 🌸🌸🌸

Уже такая большая ❤️
Пусть будет счастлива ❤️❤️❤️
0
25.01.2025
Мама мальчика (2 года)

С месяцем вас! Ох, уж это гв)). У меня первые месяцы из-за гв как в тумане были... Вкусного молочка и отличного настроения😍🌷

0
25.01.2025
планирую беременность Суксун

Только недавно в роддоме фото было у ёлочки, уже месяц пролетел. Как здорово!!!! Крепкого здоровья и вкусного молочка. 🍒🍒🍒

0
25.01.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Уже месяц 😻 а дальше ещё быстрее время побежит ☺️ поздравляю вас ❤️❤️

0
25.01.2025
планирую беременность Москва

Поздравляю уже 1 месяц 😍, здоровья и сил 🌞

0
25.01.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Какая милота! 😍 поздравляю с первой мини-датой 😌

0
25.01.2025
Ростов-на-Дону

Боже, какая прелесть ☺

0
25.01.2025
Молочница , колики и газики у грудничка. Год моему материнству💕

Похожие записи