Войти
планирую беременность Ярославль

Гистероскопия перед переносом

Лучший ответ

планирую беременность Пермь

Бывает, что по узи не видят полипы. У меня не видели. Сделала гисетру и в церивкальном канале нашли.

0
27.01.2025
планирую беременность Ярославль
Мира, в цервикальном да, есть у меня. У Вас рдв гистероскопия?
0
27.01.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва
Miranda, конечно убирайте их с рдв
0
27.01.2025
планирую беременность Пермь
Miranda, убирайте его. Его там не должно быть
0
28.01.2025
планирую беременность Ярославль

Девочки, у нас мф. До этого была моментальная еб в 2021- зб, гистера по удалению остатков 😭

В 2023 4 пустых переноса крио. В 2024 пгт троим - никто не прошёл. Муж прошёл лечение гормонами, улучшения есть. Сменили клинику. Надеемся. Я переживаю, ни одной еб не было больше, а та первая сразу. Врач говорит проверить бы, т.к. месячные стали скуднее после той зб и эндометрий тоньше, чем был.
0
27.01.2025
планирую беременность Москва

Не советую делать традиционную гистероскопию с рдв, можно сделать хуже. В крайнем случае, офисная

0
02.02.2025
планирую беременность Ярославль
Натали, сделала) офисную без наркоза
0
19.02.2025
планирую беременность Пенза

я бы сделала диагностическую, с возможностью если что удалить что-то, но не с рдв

0
27.01.2025
планирую беременность Ярославль
Таня, диагностическая это офисная?
0
27.01.2025
планирую беременность Пенза
Miranda, да, думаю это одно и то же
0
27.01.2025
планирую беременность Салехард

За цикл перед переносом была гистероскопия с рдв и скрэтчингом эндометрия. В протоколе, при пункции врач тоже провела скрэтчинг эндометрия. Результат положительный.

0
28.01.2025
Мама мальчика (4 месяца) Красноярск

Я бы делала гистеру с рдв. У меня не видели полипов ни на УЗИ, ни на гистере. Только по гистологии пришёл полип.

0
28.01.2025
Ереван

Сделайте перенос если не дай Бог не получится тогда и делайте Гистеру. Не надо лишний раз в матку лезть.

0
27.01.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Барнаул

Наверное если есть к ней показания, зависит от предыдущей истории. А так без особой надобности не стоит лишний раз в полость матки лезть

0
27.01.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины
Комментарий удален
0
27.01.2025
планирую беременность Салехард

Считается что эндометрий лучше расти будет

0
29.01.2025
Осложнения после Гистеры или нет? Полиповидная железистая гиперплазия

Похожие записи