Войти

Нормальный ли прогестерон на 6дпп?

Лучший ответ

Для 6 ДПП все показатели не нормальные. Готовьтесь к новому переносу

0
27.01.2025
планирую беременность Нея

Прог был какой до перенос?

0
27.01.2025
планирую беременность Саратов
Little Koldynia, 0,18
0
27.01.2025
планирую беременность Нея
Ольга , не до введения утрожестан а до перенос за день вам не назначали?
0
27.01.2025
планирую беременность Саратов
Little Koldynia, нет , не назначали. Буду теперь знать, сама сдавать в следующий раз
0
27.01.2025
планирую беременность Нея
Ольга , всем обязательно назначают за два дня или за день по цито. От того какой прогестерон зависит имплантация. Вам не повезло... Даже в еб при недостаточности лютеиновой фазы при низком прог. Беременность не наступит. Нужно стараться прог на перенос около 20+ идеально 40. Так как он обычно к 4дпп падает ещё.
0
27.01.2025
планирую беременность Салехард

На 3 дпп сдавала кровь на прогестерон, был 12. Врач сказала что норм. Из потдержки:

6 дюфастона
800 мг утрожестан
Прогинова 2т
4 нажатия эстрожеля
Эмбрион прикрепился.
Тут недавно писали, что перед переносом прогестерон д.б. 1,7. Я ещё спросила, не низкий разве?
0
28.01.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва

Думаю, что с огромной вероятностью это пролет. Прог низкий, хгч нулевой, следовательно даже имплантации не было.

0
27.01.2025
Уфа

У меня в пролетном прогиг был 27, а хгч 5,5. Это бхб была. А у вас и хгч я так понимаю меньше 1. Его тоже сдавали? Для 6 дня это значит, что имплантации не было еще. Мне очень жаль. Надеемся на чудо. Пересылайте через 2 дня.

0
27.01.2025
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Не нормальный ХГЧ для 6дпп если у вас 5ка.

0
27.01.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир

Судя по анализ. Это полный пролёт, к сожалению. Готовьтесь к следующей подсадке. Прогестерон не беременный, д. б. Минимум 10

0
27.01.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

У меня в день подсадки прог был 27. И при этом я 5-7 дней и утром и вечером свечи делала 400 и 600 мг . Ре сказала мало . Надо 38 минимум и в день подсадки еще сделали укол пролютекса , потом его еще на 3 недели оставили .

0
27.01.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Москва

У меня в беременность был прогестерон 5, ре сказала что дюфастон не виден в крови. А в этот раз в пролёт и на 7дпп был прогестерон 23, хотя поддержка такая же как обычно (4 дюфа и 2 утрожестана).

0
27.01.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Пересдайте на 10 день разные ситуации бывают. И поддержку нужно увеличить. Но шансы не очень большие к сожалению.

0
28.01.2025
Киров

У меня был 100,наверное много, но врач на это ничего не сказала. Я пила дюфастон по 4 таблетки в день

0
27.01.2025
планирую беременность Москва

Он низкий должен дать больше 20, но я бы не сказала что это пролет! У меня на 7 дпп он был вообще 3, но началась угроза , так что следите и если что врач добавит вам прогестерона

0
27.01.2025
планирую беременность Салехард

ХГЧ конечно сдавала на 11 день. Может рано ещё. Сдайте чуть позже.

0
28.01.2025
планирую беременность Екатеринбург

Прогестерон низкий, на пару единиц бы повыше

0
28.01.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Тюмень

Очень низкий ( 🥺

0
27.01.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Эмбрион какого размера качества??

0
28.01.2025
Фемостон 2/10 отзывы? Крайнон

Похожие записи