Девочки, посоветуйте, пожалуйста, у кого лучше сделать лапароскопию в Москве? Платно.
Основное это удалить оставшуюся трубу и сделать гистеру дополнительно. Еще подозрение на миому и синехии в матке .
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, у кого лучше сделать лапароскопию в Москве? Платно.
Основное это удалить оставшуюся трубу и сделать гистеру дополнительно. Еще подозрение на миому и синехии в матке .
Была внематочная беременность, удалена левая труба, две неудачных программы эко, пять переносов. Амг 1,3 . Эмбрионов не более трёх получается. Сначала сделать лапароскопию, а потом проводить стимуляцию? Или сначала провести стимуляцию, а потом сделать лапароскопия? Репродуктолог говорит сначала удалить трубу. А я не понимаю почему так. Так как све
У меня была внематочная беременность в 2021-м году, удалили левую трубу. Было два неудачных протокола эко и 5 переносов. Сейчас по мрт и узи заметили гидросальпинкс справа. Планировала в декабре вступать в протокол без переноса. Тут назрел вопрос, удалять трубу до стимуляции или лучше после? У меня Амг 1,4 , после стимуляции получается 2-3 эмбриона
Девочки , сегодня 4 дпп, был перенос 2-х 5-ти дневных эмбрионов 3АВ и BL-1. Это мои последние эмбриончики😢 . Понимаю, что еще рано , но хоть какой-то Хгч ведь уже должен быть…. Как думаете , есть ли еще шанс ? пересдавать ли в ближайшее дни Хгч? Расскажите свои истории, пожалуйста. Какое Хгч у вас было на 4-6 дпп? И как развивалась беременность с
Хгч нулевой , прогестерон низкий . Был перенос 5 дневки 4АА. Тут уже без шансов?
Девочки , 23 февраля на 8дпп сдала ХГЧ, оно упало. Сделала вечером этого дня кучу тестов разных фирм, все они были либо пустые, либо почти пу
Девочки, опять я со своим хгч . Прирост вроде хороший , если учесть , что каждый день подряд сдаю , (5 дпп -1.9, 6 дпп-4, 7 дпп-13.8) . но смущает , что у остальных хгч на 7 дпп уже намного больше. Как думаете какая вероятность, что все хорошо будет? Переносили крио 6ти дневку. и у кого какие цифры были на 7 дпп? Чем закончилась берем
вчера писала пост , был хгч 1.9 (ранее в не беременность , никогда не понимался выше 1.2), сегодня начали полосатить тесты немного, сдала хгч
Девочки , хгч на 5 дпп 1.9 . Прогестерон 20.2.
Был криоперенос в естественном цикле 6-ти дневной бластоциты с хетчингом. Обычно
Девочки, подскажите , пожалуйста, в 1 раз буду делать криоперенос в естественном цикле . Врач сказала приезжать на 11 дц, будет делать узи. Потом , через 5-6 дней перенос. После 11 дня цикла и до переноса нужно ли будет еще приезжать на узи?
клиника находится в 350 км от меня , а я что-то у врача не уточнила . Теперь думаю ,