Войти
планирую беременность Саратов

Лапароскопия Москва, где лучше сделать?

Лучший ответ

жду мальчика, 39 неделя Раменское
Рекомендую хирурга Зинган Ш.И. Клиника приор . Вам тогда нужна лапароскопия + гистероскопия .
0
01.11.2025
Мама девочки (27 дней) Москва
Лили, я поддерживаю. Лучший хирург👍🏻 он еще в биооптиме работает. В биооптиме дешевле выходит, если хотите сэкономить
0
01.11.2025
жду мальчика, 39 неделя Раменское
Ida, да , он принимает в двух клиниках , смотря какие даты )
0
01.11.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Лапароскопия тогда наверное нужна? Мне рекомендовали Данилова в Кулаково, из доп плюсов - он помогает оформить все по ОМС. PS я в итоге сделала не у него (реально протупила сама) и жалею об этом. Знакомая у него несколько раз была, каждый раз все отлично
0
01.11.2025
планирую беременность Саратов
In_the_dream, спасибо большое, пост исправила ) думаю об одном , пишу другое, не выспалась наверное )
0
01.11.2025
Моя сестра делала лапароскопию у Буралкиной Натальи Александровны в клинике Атлас. Всё прошло просто отлично. Врач внимательная, корректная, всё рассказала, объяснила, перед операцией. Сестра быстро восстановилась, швы аккуратные, никаких осложнений.
0
08.11.2025
планирую беременность Тверь
Я делала в Кулакова в отделении Адамян. Уж не знаю как там внутри всё получилось, но швы просто идеальные😍 третий вообще в пупке не видно) была у Тоноян, считаю, что у нее золотые руки. Но там очереди конечно, даже если делать платно.
0
02.11.2025
планирую беременность Москва
В кулакова можно рассмотреть Тоноян или арекеляна. Если платно то можно рассмотреть фотину из к31
0
01.11.2025
Мама девочки (2 месяца) Москва
Снегирева, Мешков Александр Сергеевич
0
01.11.2025
В Сеченова У Джебладзе
0
01.11.2025
Мама девочки (1 месяц) Саратов
Кулаково рекомендуют
0
01.11.2025
Мы планируем идти во 2й протокол ЭКО после гистероскопии

Похожие записи