Войти

ЭКО по ОМС

kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

А что за клиника? Может сразу уточнить нужно, если так получится, как быть

0
31.01.2025
Оксана
Планирую Краснодар
kira, Екатерининская, завтра пойду на проходимость труб, спрошу.
0
31.01.2025
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
Оксана, поняла, там наверное нужно подстраиваться под доктора. Я тоже там, мне нужно явиться на 10-11дц и смотрю по циклу, возможно тоже в эти дни врач работать не будет. Решила дождаться, а там уже буду решать. Оно когда рассчитаешь, то раньше придут, то задержка 😅
0
31.01.2025
Мария
Сынок, 27 лет 4 месяцаСыночек , 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ничего не делать)) придете, когда назначат, обычно на 2-3 день цикла. У меня так было, у моего ре был выходной, принял другой, на следующий прием уже мой был, не переживайте, все будет хорошо)

0
31.01.2025
Тортик
Планирую Албури

Я пришла к ре за пару дней до нового цикла, все назначил уже тогда. Со 2дц начала уколы пришла на контроль может на 7 какой, не помню уже.

0
31.01.2025
Di
Химки

Лучше заранее, чем поздно

0
31.01.2025
Как быстро одобрили квоту? Доброе утро кто знает, квота на эко и плановая гистероскопия совмещается? Москва

Похожие записи