Во второй половине февраля вступаю в протокол. Месячные какие-то не стабильные, не понятно на какой день пойдут. В прошлом цикле было 27, в этом 24, до этого 2 цикла по 26 дней. Смотрю расписание своего врача на февраль, у нее выходные с 21-24 февраля 😠 предполагаю, что мес пойдут с 18-21 февраля при цикле 24-28 дней.
что в таких случаях делать? Когда приходить?