Наталия З → ЭКО-мама Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатов Брянск Помогите расшифровать анализ Палочки ++ что значит стоит ли лечить или это норма? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Татьяна Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва Палочковая флора и должна быть. Хороший мазок 0 31.01.2025 Ответить Наденька Мама девочки (11 месяцев) Москва это лактобактерии ваши, все отлично тут, хоть в космос 0 31.01.2025 Ответить Svetlana Timofeeva Москва норма 0 31.01.2025 Ответить Синусовая аритмия Кто разбирается в спермограмме ,подскажите морфологическое исследование смущает 🫤 Похожие записи Помогите расшифровать анализ на иммуноглобулин! Помогите пожалуйста расшифровать анализ на прогестерон Помогите расшифровать анализы - жудко переживаю!!!!!! Помогите расшифровать анализ пж-ста Девчулики помогите расшифровать анализы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Палочковая флора и должна быть. Хороший мазок