Войти

Масляной прогестерон

Лучший ответ

В инструкции написано вводить глубоко в ягодичную мышцу. Кстати его не только греть нужно, но и колоть шприцом 5 млл, у 3 млл слишком короткая игла и будут шишки.

0
31.01.2025
Марина
Волгоград
Валентина Н, да , закупилась 5мл )
Спасибо !☺️
0
31.01.2025
Марина, мне на работе коллеги делали в туалете, стоя он очень хорошо заходит)) муж так и не смог.
0
31.01.2025
Марина
Волгоград
Валентина Н, мой тоже не сможет , поэтому придется собирать волю в кулак )
0
31.01.2025
Марина, в теории есть ручки специальные, но у них мне кажется иглы короткие.
0
31.01.2025
Марина
Волгоград
Валентина Н, да я читала , но поняла , что проще перебороть себя …
Раз все смогли , и я смогу )
0
31.01.2025
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов

Почему муж не может? Мой тоже боялся до трясучки, но я сама вообще не дотягиваюсь, пришлось его заставить. Он по полчаса нервничает, но ставит в итоге - это же вам обоим надо.

А из советов - греть в воде 30-40° минут 5, сам шприц тоже немного нагреть, колоть 90° и вводить иглу до конца, после промассажировать место пару минут, если все сделать правильно вообще не больно!
Читала тут еще про пистолет для уколов, много кому нравится
0
01.02.2025
Марина
Волгоград
Анна, пришлось все таки колоть мужу , сама не смогла )
Оказалось, что не так больно , как боялась )
Все рекомендации , вроде , соблюла , главное , чтобы шишек не было .
Читала , что у многих с этим проблема .
Муж больше боялся 🙈
0
01.02.2025
Анна
Жду малыша, 11 неделя Саратов
Марина, мой тоже боялся очень, тыкал меня почем зря) ну ничего страшного, уж справятся)
0
01.02.2025
Марина
Волгоград
Анна, даа , выбора нет )
Больше боятся
0
01.02.2025
Belka
Михаил, 1 год 2 месяца Астрахань

Я сама себе колола) Вышло 55 уколов 😁

0
31.01.2025
Марина
Волгоград
Belka, жесть , как пережили 😁
Я на первый еле еле с силами собираюсь
0
31.01.2025
Belka
Михаил, 1 год 2 месяца Астрахань
Марина, первые 20 уколов страшновато)потом принаровилась и нормально…других вариантов нет. Я ампулу под подмышкой держала минут 5. Таким способом разогревала.
0
31.01.2025
Марина
Волгоград
Belka, что только не приходится терпеть 😩
Буду собираться с силами )
0
31.01.2025
Марина, ха-ха, я до 18 недель колола🙈
0
31.01.2025
Марина
Волгоград
Валентина Н, жесть !
Но для результата ничего не жалко ☺️
0
31.01.2025

Ничего страшного нет, я разогревала в руках и колола сама, даже на работе в туалете быстро. Не беспокойтесь , все отлично

0
31.01.2025
Марина
Волгоград
Ева Анечкина, попробую , спасибо )🙏
0
31.01.2025
Марина, двое детей дома🙏 даже не переживайте, эти уколы ерунда, главное немного разогрейте в руках, чтобы безболезненно было🙏
0
31.01.2025
Марина
Волгоград
Ева Анечкина, да , про разогревание читала .
Страшно собраться первый раз всегда)
0
31.01.2025
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва

Я колола себе в ягодицу.Говорят его надо колоть разогретым

0
31.01.2025
Марина
Волгоград
Наталья, Да , что греть нужно - читала .
Просто не представляю , как колоть самой себе 😩
0
31.01.2025
Наталья
Сладкий мой, 8 лет 8 месяцевЦветочек мой, 3 года 3 месяца Москва
Марина, я тоже боялась. Но надо так надо
0
31.01.2025
Лисенок
Планирую Ульяновск

Я колола сама себе несколько дней, не страшно, главное разогреть как следует шприц с маслом и как следует отлупить себя по ягодице, куда укол делаете, чтобы кровь разогнать, чем розовей она станет, тем лучше. Потом нужно размять место укола кулаком. Геморно слегка, но не больно.

0
31.01.2025
Марина
Волгоград
Лисенок, поняла , спасибо !
0
31.01.2025
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва

В ногу нельзя, это подкожный укол будет, а в ягодицу внутримышечный

0
31.01.2025
Марина
Волгоград
Елена, поняла , спасибо !
0
31.01.2025
Ольга
Санкт-Петербург

Я колола 1 раз 5дней и всё было хорошо, а второй раз это был ужас болело жутко, а потом ещё сыпь на всю попу была которая не проходила 2 месяца

0
31.01.2025
Марина
Волгоград
Ольга, жуть 🙈
0
31.01.2025
Метипред и Плаквенил. Отдаленные последствия приема у матери или ребенка были? Кто успешно выносил без плаквенила имея положительный АНФ?

Похожие записи