Девочки, привет! Вот вроде уже очень на опыте, но опять что то новое. Вступила в новое крио в стимулированном ЕЦ сегодня, и первый раз мне назначили Пурегон, в дозировке 37.5. Выдали многоразовую ручку, общественную. А там между 25 и 50 два деления, не как, например, в Гонале, где сам можешь выбрать любую дозировку. Может, назначали кому такую же дозировку? Как вы выставляли? А то по всем разумным подсчетам 37.5 не получается ни с первым, ни со вторым делением. Уже поздно и вечер пятницы, врачу писать не хочу, очень нужен ваш совет🙏🏻
Пурегон 37.5 - как выставлять?
Лучший ответ
Анна Шварц, точно( пока поставила с первым делением, завтра буду писать врачу

0
31.01.2025
Ответить
Анна Шварц, у меня не ЭКО, уже его сделали в прошлом цикле, всех эмбрионов заморозили. Готовимся к криопереносу в модифицированном цикле, то есть с минимальными дозами стимуляции для роста фоликов и триггером овуляции, тк у меня ДФ всегда растет, но не овулирует. И до этого всегда был Гонал, тоже в 37.5, а сейчас он пропал из клиник, и вот выдали Пурегон. Гонал можно было на любую дозу выставить, а тут вот сюрприз, думаю, и Ре сама не знала
0
31.01.2025
Ответить
LilinePotter, ре зарапортовался, выписал назначение пурегона, как на гонал
0
31.01.2025
Ответить
Москва
LilinePotter, я так и поняла, тогда либо 33,3 следующая риска после 25, или 41,6 ( риска ниже 50). Я бы поставила 33,3
0
31.01.2025
Ответить
Анна Шварц, я тоже считала, ну никак 37.5 не получается😭
0
31.01.2025
Ответить
Не выставить на этой ручке ровно 37,5, точно дозировку правильно вам написали?