Войти

Пурегон 37.5 - как выставлять?

Лучший ответ

Анна Шварц
Планирую Москва

Не выставить на этой ручке ровно 37,5, точно дозировку правильно вам написали?

0
31.01.2025
LilinePotter
Булка, 8 месяцев 5 дней Нижний Новгород
Анна Шварц, точно( пока поставила с первым делением, завтра буду писать врачу
Изображение
0
31.01.2025
Анна Шварц
Планирую Москва
Комментарий удален
0
31.01.2025
LilinePotter
Булка, 8 месяцев 5 дней Нижний Новгород
Анна Шварц, у меня не ЭКО, уже его сделали в прошлом цикле, всех эмбрионов заморозили. Готовимся к криопереносу в модифицированном цикле, то есть с минимальными дозами стимуляции для роста фоликов и триггером овуляции, тк у меня ДФ всегда растет, но не овулирует. И до этого всегда был Гонал, тоже в 37.5, а сейчас он пропал из клиник, и вот выдали Пурегон. Гонал можно было на любую дозу выставить, а тут вот сюрприз, думаю, и Ре сама не знала
0
31.01.2025
Anna
Солнце, 5 лет 5 месяцевРадость, 1 год 6 месяцев Ростов-на-Дону
LilinePotter, ре зарапортовался, выписал назначение пурегона, как на гонал
0
31.01.2025
LilinePotter
Булка, 8 месяцев 5 дней Нижний Новгород
Anna, да, тоже так думаю( спасибо вам за ответ!
0
31.01.2025
Анна Шварц
Планирую Москва
LilinePotter, я так и поняла, тогда либо 33,3 следующая риска после 25, или 41,6 ( риска ниже 50). Я бы поставила 33,3
0
31.01.2025
LilinePotter
Булка, 8 месяцев 5 дней Нижний Новгород
Анна Шварц, спасибо большое!
0
31.01.2025
Анна Шварц
Планирую Москва

Вот это деление 33,3

0
31.01.2025
LilinePotter
Булка, 8 месяцев 5 дней Нижний Новгород
Анна Шварц, я тоже считала, ну никак 37.5 не получается😭
0
31.01.2025
Анна Шварц
Планирую Москва

Там деление 8,333.

0
31.01.2025
Кто успешно выносил без плаквенила имея положительный АНФ? Прогестерон 2,5% 1 мл

Похожие записи