Девочки, страшно(
сегодня ставила на ночь миражэль, на кончике аппликатора заметила коричневые сгусточки небольшие
через пару часов пошла в туалет, на туалетной бумаге розоватые выделения
тесты положительные,
хгч на 6 дпп 13
хгч на 8 дпп 40
врачу ночью не хочу писать, нужно что-то делать? Пить транексам?
Транексам только если алые выделения. Наблюдайте. Прогестерон есть в поддержке ?