Войти
планирую беременность Саратов

Кровит на 9 дпп

Лучший ответ

Мама мальчика (11 месяцев) Ростов-на-Дону

Транексам только если алые выделения. Наблюдайте. Прогестерон есть в поддержке ?

0
31.01.2025
планирую беременность Саратов
Наталья, миражэль одно нажатие один раз в день
0
31.01.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Ростов-на-Дону
Лисенок, до утра наблюдайте. Коричневые выделения не страшно. Если начнуться алые прям, тогда или скорую вызывать или транексам и наблюдать дальше. Но соответсвенно согласовав с доктором. Добавят возможно дюфастон. Сейчас просто максимальный покой, хотя я понимаю как это сложно.
0
31.01.2025
планирую беременность Саратов
Наталья, спасибо
0
31.01.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Лисенок, генетику сдавали? Если у вас жидкая кровь, то кровить может долго(
0
31.01.2025
планирую беременность Саратов
Strawberry, нет, не было назначений таких
0
31.01.2025
планирую беременность Саратов
Лисенок, врач уже в день переноса спросила, «а мы кровь с тобой не проверяли»? Я говорю нет..
Может она упустила этот момент, я не знаю(
0
31.01.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Лисенок, у меня не было вообще никаких назначений, все рою и копаю сама. Это никому не нужно , кроме нас самих.
0
31.01.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Ростов-на-Дону
Лисенок, я попала на сохранение на 22дпп. У меня была гематома. Но все хорошо) после эко такое бывает у многих девочек к сожалению. Ещё хгч в динамике посдавать вам, посмотреть как растет.
0
31.01.2025
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Армавир

Много надежд конечно не питайте, с такими цифрами ХГЧ. Но может и разгонится конечно

0
31.01.2025
планирую беременность Саратов
lisa, по таблицам цифры нормальные,
Сегодня писала Ре, она сказала что хорошие цифры для этих дпп..
Но вижу что у многих выше, да..
0
31.01.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Ростов-на-Дону
Лисенок, у меня вот такие цифры были.

7дпп-35,6

9дпп-88,1

11дпп-217,3

13дпп-427,5

15дпп-1105,1

17дпп-1697

19дпп-2691

Ещё и не удваивался после тысячи. И все ок ☺️ старайтесь просто не переживать!

0
01.02.2025
Мама мальчика (2 года) Минск

У меня на 7 дпп так было, врач сказала выпить дицинон 2т, ношпу 2т и лежать. Больше в ту беременность такого не повторялось.

0
31.01.2025
планирую беременность Саратов
Alina, спасибо
0
31.01.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 34 неделя Новороссийск

У меня было так на 6,потом на 9 дпп.

0
01.02.2025
Перенос первые дни и первые дни после пункции Ждем ждём..

Похожие записи