Не могу не поделиться красотой 😊 Сегодня снова сдам ХГЧ
Не могу не поделиться красотой 😊 Сегодня снова сдам ХГЧ
Как классно. Я вчера сдала хгч. А результата ещё нет. Написала утром. Ответили что результат будет только 3го.
Поздравляю 🤗👍
Давно за вами слежу , вы такая молодец, не сдались !
Какая красота. Пусть малыш крепко крепко держится за маму на 9 месяцев
Как здорово, поздравляю😍😍😍чихните и на нас у меня сегодня 3 дпп уже не терпится знать результат.
Здорово!!!