Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Завтра 2 недели после снятия пессария!

Мама мальчика (1 год) Казань

как же меня радуют такие истории! 😅

мне сняли вчера, сказали шейка длинная и сомкнута, не знаю сколько прохожу, но как вспомню свое состояние, когда поставили ицн, сердце сжимается 🫣
лёгких родов вам!!!
0
06.02.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Элеонора, спасибо) мне в ту пятницу врач моя сказала, родишь на неделе) все готово)))ага, щаз😂
0
06.02.2025
Мама мальчика (1 год) Казань
Alenka, ох уж эти врачи 😅
0
06.02.2025
Мама троих (19 лет, 2 года, 11 месяцев) Москва

Вы-молодец!!! Доносили с ИЦН, это же прекрасно))) Пусть роды пройдут легко 🤞

0
06.02.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
_Vi_Vi_, спасибо))))но я уже хочу родить))))
0
06.02.2025
Мама мальчика (1 год) Мурманск

У меня пошла вторая неделя как сняли шов и после снятия предложили остаться, врач сказал родишь, наверное, в течение суток. А я все хожу 🙈 у вас хоть какие то предпосылки есть, у меня вообще глухо, как в танке 🙈 половину беременности боялась родить раньше срока, а теперь так хочется

0
06.02.2025
Беременность 21 неделя Нипт пришел!!

Похожие записи