Завтра 2 недели как сняли пессарий, а я не родила😂пару дней назад были схватки, но в разнобой, в итоге к вечеру все затихло и после этого схваток не было вообще…вчера весь день была дикая диарея, но ни-че-го…вроде предпосылки есть, но по схваткам тишина. Уже ощущение, что сдаваться я поеду сама в роддом, потому что схваток не будет🙄
жду девочку, 41 неделя
Санкт-Петербург
Завтра 2 недели после снятия пессария!
Мама мальчика (1 год)
Казань
как же меня радуют такие истории! 😅
мне сняли вчера, сказали шейка длинная и сомкнута, не знаю сколько прохожу, но как вспомню свое состояние, когда поставили ицн, сердце сжимается 🫣
лёгких родов вам!!!
0
06.02.2025
Ответить
Мама троих (19 лет, 2 года, 11 месяцев)
Москва
Вы-молодец!!! Доносили с ИЦН, это же прекрасно))) Пусть роды пройдут легко 🤞
0
06.02.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Санкт-Петербург
_Vi_Vi_, спасибо))))но я уже хочу родить))))
0
06.02.2025
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Мурманск
У меня пошла вторая неделя как сняли шов и после снятия предложили остаться, врач сказал родишь, наверное, в течение суток. А я все хожу 🙈 у вас хоть какие то предпосылки есть, у меня вообще глухо, как в танке 🙈 половину беременности боялась родить раньше срока, а теперь так хочется
0
06.02.2025
Ответить