Войти

Завтра 2 недели после снятия пессария!

Элеонора
Душа моя, 1 год 3 месяца Казань

как же меня радуют такие истории! 😅

мне сняли вчера, сказали шейка длинная и сомкнута, не знаю сколько прохожу, но как вспомню свое состояние, когда поставили ицн, сердце сжимается 🫣
лёгких родов вам!!!
0
06.02.2025
Alenka
Софья, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Элеонора, спасибо) мне в ту пятницу врач моя сказала, родишь на неделе) все готово)))ага, щаз😂
0
06.02.2025
Элеонора
Душа моя, 1 год 3 месяца Казань
Alenka, ох уж эти врачи 😅
0
06.02.2025
_Vi_Vi_
Моё Сокровище , 19 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 2 года 4 месяцаМой драгоценный , 11 месяцев 23 дня Москва

Вы-молодец!!! Доносили с ИЦН, это же прекрасно))) Пусть роды пройдут легко 🤞

0
06.02.2025
Alenka
Софья, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
_Vi_Vi_, спасибо))))но я уже хочу родить))))
0
06.02.2025
Eva
Тимур, 1 год 4 месяца Мурманск

У меня пошла вторая неделя как сняли шов и после снятия предложили остаться, врач сказал родишь, наверное, в течение суток. А я все хожу 🙈 у вас хоть какие то предпосылки есть, у меня вообще глухо, как в танке 🙈 половину беременности боялась родить раньше срока, а теперь так хочется

0
06.02.2025
Беременность 21 неделя Нипт пришел!!

Похожие записи