Войти

Высокий прогестерон подсадка

Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Ну вы уже дней 5 же принимаете прогестерон. Вот он в крови показывает. Доверяйте своему Ре.

0
07.02.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Ставрополь
AnTyumen, да,принимаю утрожестан ✊🏻
0
07.02.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень
Ника, ну вы вот и определили его уровень в вашей крови. Это вы ещё эстрадиол не сдали. Там вообще тысячи)) В общем конечно организм штормит от гормонов и стимуляции. И смысла их сдавать ноль, там все повышено в разы.
0
07.02.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Ставрополь
AnTyumen, поняла 🫶🏻
0
07.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Катовице

Я тут на днях тоже панику подняла ,хотя у меня 60нг/мл но ец,что запредельно высокой ,хотя мой ре сказал хорошо,вам надо врачу сказать может уменьшит поддержку а то это очень высокий ,

0
07.02.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Ставрополь
Просто Мария, я после пункции и стимуляции. Назначили Клексан 0,4
0
07.02.2025
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва

Если свежий перенос то он другой быть и не может, работает сразу 14 желтых тел. У меня тоже был высокий, потом на 5 дпп резко упал при положительном хгч и пришлось усиливать поддержку

0
07.02.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Ставрополь
Татьяна, поняла 🙌🏻
0
07.02.2025
Повышен ддимер после стимуляции Help

Похожие записи