Войти

9 дпп 😋

планирую беременность Шымкент

Не переживайте у меня тоже точно такой был

В итоге ХГЧ 10 ДПП 471.
Я тоже переживала 7 дпп сделала 8 дпп сделала одинаковые было. Все будет хорошо
10 ДПП сдайте ХГЧ
0
09.02.2025
Ростов-на-Дону
Аиша, завтра как раз 10 дпп, пойду сдавать)
0
09.02.2025
Мама мальчика (3 года) Чехов

Во первых тесты разных фирм а во вторых яркие полосочки будут к 12 дпп . Вот мои

Изображение
0
09.02.2025
Мама девочки (6 месяцев)
Надя, спасибо что выложили тесты , а то у меня тоже на них полоски одинаковые в разные дни , места себе не находила уже. Хотя знаю что и реагент может быть в разной концентрации и не улавливают они изменения так быстро и пока в мочу выделится хгч , все знаю, но все равно их разглядываю и сравниваю
0
16.04.2025
Мама девочки (1 год) Грозный

На 8дпп были такие тесты,а на 9 дпп хгч был 280

Изображение
0
09.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Нижний Новгород

Но бледная полоска вторая все же есть!И хгч лучше покажет, чем тестики. У меня чёткие // появились только на 13 день.Так что не расстраивайтесь раньше времени😉Всё будет хорошо 🐣

0
09.02.2025
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Не переживайте вы так из-за тестов, у меня ни когда одинаковыми полоски не были, и даже при ХГЧ 500 с лишним полоски были то слабей, то чуть ярче. Это же тесты, что с них взять, от них требуется только показать беременность, а дальше дело ХГЧ)

0
09.02.2025
Мама девочки (10 месяцев) Уфа

Не смотрите динамику по тестам, лучше сдайте ХГЧ. Они не так быстро ярчают.

0
09.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Ковров

У вас тесты разные, такое вполне может быть. Лучше динамику по одной фирме смотреть

0
09.02.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Ростов-на-Дону

Тесты ежедневно на небольших показателях не ярчают. Плюс разные фирмы, разное количество реагентов.

0
09.02.2025
Мама мальчика (2 года) Челябинск

Так ярче полоска или нет надо сравнивать на тестах одной и той же фирмы. Отличные полосочки!

0
09.02.2025
Красноярск

У меня тоже три дня не ярчали тесты . А хгч очень хорошо рост ) Лучше динамика -это хгч ) А там уже и узи ❤️

0
09.02.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Кореновск

По тестам не отслеживают динамику, только кровь на хгч

0
09.02.2025
планирую беременность Шымкент

Желаю вам удачи

0
09.02.2025
6 ДПП 6дпп,руки трясутся

Похожие записи