Решила все-таки снести вчерашний пост и сделать тест на 5ДПП, дабы самой не смущаться и никого не смущать)
Последний укол ХГЧ 1000 ME был днем 2ДПП. Неужели так сильно полосатит все это время укол?? Последние тесты вот днем 5ДПП.
по ощущениям все тоже самое, что и вчера, единственное сильно вчера знобило и температура была 37. Ну и водичка течет все время, видимо, прогестерона уже через край. Ощущение, правда, приближающихся месячных(( неужели такой яркий хвост у укола???
Мне тоже кажется своя, с 3 дпп как будто поярче уже)