Войти

5ДПП. Тесты. Укол ХГЧ

Лучший ответ

 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза

Мне тоже кажется своя, с 3 дпп как будто поярче уже)

0
09.02.2025
Julia P
Планирую Москва
Ника, ну вот кто то вчера написал, что это типа накопительный эффект от укола и что он как раз типа спустя 48 часов еще ярче может быть. Ну вот сегодня уже 72 часа после укола, поэтому вопрос: может ли тест быть одинаковым 3 дня после укола?? Конечно, психика сейчас чувствительна и это самое тяжелое время для девочек-экошниц, поэтому сомнения закрадываются, конечно
0
09.02.2025
 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
Julia P, ну в теории может быть и на месте тест, хгч от укола падает, а от эмбриона растет, так сказать уходят в ноль? 😅 Я думаю как то так может быть вполне. Отслеживайте дальше, а лучше, сдайте кровь в динамике, вот она идеально все рассудит!
0
09.02.2025
Julia P
Планирую Москва
Ника, да понятно, но на кровь уже хочется подготовленной идти😥морально
0
09.02.2025
 Ника
Жду девочку, 25 неделя Пенза
Julia P, ну а так, уколы хгч выходят долго из организма. У меня был укол триггер 5000 и выходил он дней 7-8, у кого то выходит и все 11-12 🤷‍♀️
0
09.02.2025
Julia P
Планирую Москва
Ника, мои 10000 когда то выходили 2 недели. Но вот хоть убей не помню, светлела ли полоска или держалась яркой долго. В первом крио тоже был укол, но полоска ярчала с 5-6 ДПП и это было заметно
0
09.02.2025
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Julia P, да укол имеет накопительный эффект
0
09.02.2025
Julia P
Планирую Москва
Елена , ну то есть полоска будет еще ярчать? Я правильно понимаю? Если на 3ДПП она слабая, то это нормально, что потом полоска будет только ярче? Так по-вашему?
0
09.02.2025
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Julia P, нет дальше она ярчать будет только если ваш ХГЧ присоединиться,
0
09.02.2025
Julia P
Планирую Москва
Елена , 🤞🏻🤞🏻
0
09.02.2025
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

Мой опыт с уколами ХГЧ 1000 , очень долго выходил укол через 102 ч после укола ХГЧ 2"7

На тесте мама чек была вторая полоска видная не только мне,но слабее чем ваша сегодня
0
09.02.2025
Julia P
Планирую Москва
Елена , спасибо за ответ. А вот не помните, она бледнела все таки со временем? Или оставалась одинаковой все эти 102 часа?
0
09.02.2025
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк
Julia P, вы наберите в поисковике выход укола ХГЧ 1000
Я там прикладывала тесты
Мне казалось что становилось ярче
Но это такой геморрой с этими уколами.....
Вспомню вздрогну
0
09.02.2025
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Мне кажется тесты явно поярчали 🤞

0
09.02.2025
Julia P
Планирую Москва
Виктория, могут ли они быть с одинаковой полоской несколько дней после укола?? Потому что вот на Эвиках, как будто, что вчера, что сегодня - разницы особо нет 🤷🏻‍♀️Или должны светлеть полоски все таки?
0
09.02.2025
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Julia P, кто его знает , я прочитала что после введения от достигает концентрации через 12 часов , а выводится восемь, по идее уже должен был вывестись , но полоски достаточно яркие
0
09.02.2025
Julia P
Планирую Москва
Виктория, но с другой стороны есть разница между 3 и 5 днем🤷🏻‍♀️Ладно, мучаюсь дальше) надеюсь, что не укол
0
09.02.2025
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Julia P, тут только ждать, надеяться и верить ) все хорошо будет 🌸
0
09.02.2025
Julia P
Планирую Москва
Виктория, спасибо за поддержку 🫶🏻
0
09.02.2025

Я думаю это уже ваша полосочка,у меня тоже с уколом были такие же полосочки,как оказалось что мои

0
10.02.2025
Лето
Драма

Вроде на свое похоже , с 3дпп поярче стал

0
09.02.2025
5дпп тест мамачек 9ДПП и хгч

Похожие записи