Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 7 неделя Уфа

6дпп

Лучший ответ

Кемерово

Тянет со 2ДПП постоянно)

Тесты ярчают. Так что может быть как реакция на поддержку, так и имплантация успешная🥰
0
09.02.2025
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Уфа
Skinex , 🙏🙏🙏
0
09.02.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Это очень хорошие признаки! У меня всегда был тремор в ногах и тянуло. Удачи вам 🤰

0
09.02.2025
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Уфа
Евгения, 🙏 благодарю 🤞🏻
0
09.02.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Это из - за прогестероновой поддержки. Если тянет, можете свечи Папаверин ставить. Мне репродуктолог так советовал

0
09.02.2025
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Пенза

У меня тоже тянет. Док говорит это норма. Если сильно, то папаверин или ношпа.

0
09.02.2025
Девочки решила сделать электронный посмотреть уловит он маленький хгч После переноса

Похожие записи