Тянет живот,не болит,а тянет… у всех спокойно с этим делом? На 6дпп
еще и подташнивает,состояние не очень какое-то..
Тянет живот,не болит,а тянет… у всех спокойно с этим делом? На 6дпп
еще и подташнивает,состояние не очень какое-то..
Это очень хорошие признаки! У меня всегда был тремор в ногах и тянуло. Удачи вам 🤰
Это из - за прогестероновой поддержки. Если тянет, можете свечи Папаверин ставить. Мне репродуктолог так советовал
У меня тоже тянет. Док говорит это норма. Если сильно, то папаверин или ношпа.
Тянет со 2ДПП постоянно)