Девочки, просто рыдаю. Завтра 4 дц, должна ехать к ре вступать в криопротокол. Но похоже рано я радовалась..
Пришел прогестерон 2.15 нмоль\л. Я так понимаю для 2 дц это не айс? В прошлом месяце была киста ЖТ, сказали с мес выйдет, но похоже не рассосалось да?
и пролактин. Никогда его не назначали ттг всегда отличный, овуляция есть. А тут попросили сдать и я в ужасе. Пришел 900. ТТГ-1.17. Заставят топать к эндокринологу и МРТ гипофиза?
Завтра все ,конечно, узнаю на приеме, но хотелось бы послушать. Что скажите? В протокол не возьмут-это ясно ,но что делать теперь?
Когда уже закончиться этот тернистый путь бесконечных анализов и походов по врачам???
Вот результат, но я не понимаю-это макроплактин повышен или какой-то другой. Если разбираетесь-гляньте, пожалуйста 🙏🏼

А зачем вы сдавали прогрестерон в начале цикла?