Ой , всё моё спокойствие сдуло, как только на 7ДПП я увидела приличный хгч(48,5)... Это самое большое ,что со мной случалось за все подсадки. Страшно, когда есть что терять .🫣
Меня пугает, что у меня болит поясница последние дня четыре, периодически , а со вчера почти постоянно болит живот ( хотя иногда мне кажется, что он не болит, а как-будто просто тянет) .....Но у страха глаза велики, вчера с перепугу поставила Папаверин на ночь, и всё равно мне всю ночь казалось, что наверное вот скоро месячные пойдут.....
Сейчас сижу и раздумываю, а не съесть ли ношпы? ( по итогу съела аж две штуки, полегчало)
Сдала утром ХГЧ , боюююююсь, но жду ,конечно,скрестив пальчики! (* спойлер из вечера этого же дня: ХГч пришёл 115,4😁😁😁)
Кто рядышком,девочки, как у вас дела??? Очень хочется хороших новостей!!!!!
11 дпп иногда потягивает с правой стороны где яичник, но с чего бы тянут не понимаю раз я на згт, а так вроде все ок, больше нигде, ничего не тянет, сдала сегодня хгч жду результат) Ты особо не паникуй, от этого тоже могут быть потягивания, расслабься, не к чему сейчас это) Но я тебя прекрасно понимаю, вот я решила для себя, что расслаблюсь и буду получать удовольствие от беременности 😄 В любом случае, мы уже ни на что особо повлиять не можем, надо верить в своего малыша❤️