Девочки , я в состоянии растерянности и непонимания что делать дальше
36 лет , 2 года назад операция по удалению спаек и кист эндометроидных , 2 неудачных протокола эко бхб .
в декабре сделала снова лапароскопию опять киста на 1 яичнике и удалили трубу сразу в след цикле после операции вступила в криопротокол.
сейчас сделали криоперенос и он даже без прикрепления хгч сегодня 1.2
болит ужасно поясница и все кости
эндометрий был хороший , пышный , гормоны все в норме , прогестерон шик , на кариотип и полиморфизм проверили все хорошо, эмбрион с пгт 4 АВ , все шло гладко и даже не прикрепился , даже не бхб что обидно вдвойне , я уже после этого не верю вообще что получится , врач конечно говорит надо еще пробовать , но у меня уже нет ни сил ни веры . Что можно еще проверить ? По вашему опыту подскажите
У меня тоже был один пролет с эуплоидным эмбрионом. Так бывает. Пгт не дает 100% гарантии, к сожалению. Хотя очень обидно. Следующий проверенный эмбрион прикрепился. Но, т.к это был последний герой, мы с врачом подстелили соломки везде - конская доза прогестерона и экспертное узи в цикле подсадки. Мне было 40.