Войти

Переносу не быть

планирую беременность Чебоксары

Не планируете удалить ЩЗ?

0
12.02.2025
жду мальчика, 26 неделя Барнаул
Марьяна, не думала пока ни чего удалять
0
12.02.2025
планирую беременность Чебоксары
Вера, понятно, просто лечение ЩЗ очень долгое, но сами гормоны пришли в норму на 2 месяц лечения
0
12.02.2025
жду мальчика, 26 неделя Барнаул
Марьяна, будем прибывать лечить сначала
0
12.02.2025
планирую беременность Чебоксары
Вера, да, думаю стоит пробовать, пусть все получится 🙏
0
12.02.2025
жду мальчика, 26 неделя Барнаул
Марьяна, 🙏
0
12.02.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Марьяна, зачем же прямо так с разбегу брать и удалять ЩЗ? Напоминает лечение головной боли с помощью гильотины
0
12.02.2025
планирую беременность Чебоксары
Embri, это просто вопрос, подумала что давно лечат
0
12.02.2025
Мама девочки (9 месяцев) Москва
Марьяна, так болезни щитовидки разные,автору возможно и эутирикс просто поможет,полно девчонок на гормональной террапии.Удаление это крайняя мера.
0
12.02.2025
планирую беременность Чебоксары
Диана, да сргласна 😊
0
12.02.2025
планирую беременность Чебоксары

У мужа диффузный зоб, лечим уже 1,5 года, Тиреотропный гормон (ТТГ) в крови - 8.54

Трийодтиронин свободный (сТ3) в крови 3.78 Тироксин свободный (сТ4) в крови Антитела к тиреопероксидазе (Анти- ТПО) в крови 114.36
Врач говорит типа анализы улучшились, но типо операции не избежать, из за этого спермограмма плохая, не могу забеременеть
0
12.02.2025
Мама мальчика (4 месяца) Уфа

А какой уровень ТТГ у вас был, что отменили перенос?

0
20.03.2025
жду мальчика, 26 неделя Барнаул
Реджи, на январь 3.72, перед переносом 10 февраля сдала повторно для проверки 4.43
0
20.03.2025
Верхняя Салда

У меня сейчас также на след неделе планировала ехать к ре, но она сказала Ттг снижать желательно, правда у меня не очень высокий показатель 3,8. Самой интересно на сколько это затянется, эндокринолог сказала 2-3 месяца обычно

0
13.02.2025
Повышены андрогены. Посоветуйте. Кто разбирается в прогестероне?

Похожие записи