Войти

Отследила, как мне кажется, скачек ХГЧ. Завтра выхожу на работу, последний денек баловства 🫠

Лучший ответ

Мама девочки (8 месяцев) Уфа

Просто нужно смотреть на цвет мочи, когда светлая и полоски светлее, а когда она оранжевая то тесты уже горят, я выследила свои тоже, с 11:00 до 14:00 не хожу в туалет, в 14:00 делаю тест. Самый пик концентрации выпадает 😀тесты можете зайти в дневнике посмотреть, достаточно яркие, особенно в живую

0
12.02.2025
планирую беременность

Долго наверно местечко искал. Держись малыш 💪🙏🙏🙏

0
12.02.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза
Хомячиха, надеюсь, что просто лучшее место выбирал 😅
0
12.02.2025
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Скажите, пожалуйста, перенос был згт или ец? 🙏

0
12.02.2025
жду девочку, 25 неделя Пенза
Marta, ЕЦ)
0
12.02.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Катовице

Как говорят ,"тише едешь дальше будешь," видите как все началось с маленькой цифры и бледненькой полосочки,а сейчас вон какие красивые и все будет отлично❤️

0
13.02.2025
5 дпп четырехдневки Тест 9дпп с хгч 115,4

Похожие записи