Войти
жду девочку, 8 неделя Тольятти

9 дпп крио

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Симферополь

Это самый лучший подарок любви) ростите, развивайтесь и пусть бусинка удобно распологается у мамочки))

0
14.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Тольятти
stasualya, пж до мурашек🥰спасибо вам огромное🙏🤞
0
14.02.2025
Волгоград

Поздравляю !)

Пусть малыш держится крепко крепко 👊
0
14.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Тольятти
Марина, 🤞🤞🤞
0
14.02.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Пусть крошка крепко держится за маму! Лучший подарок в такой день 🥰

0
14.02.2025
планирую беременность Костанай

Поздравляю 🙌 пусть ваше маленькое чудо обязательно появится на свет ❤️

0
14.02.2025
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Стерлитамак

Поздравляю вас тихонечко, и вправда подарочек вам с мужем сегодня хороший😍

0
14.02.2025
Мама мальчика (9 лет) Москва

С праздником! 🥰 Вас, мужа и малыша

0
14.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Тольятти
Настя, пока радуюсь тихонечко☺️
0
14.02.2025
Первое УЗИ на 20 дпп УЗИ на 22 день после переноса

Похожие записи