Токсикоз проходит, но также остаётся после любой еды неприятное ощущение во рту. Почитала называется дисгвезия, при беременности такое бывает. Пытаюсь какими то продуктами минимизировать неприятные ощущения, но мало помогает. Может кто сталкивался, консультировался с врачами? Что может помочь избавится от этого? Или только время?