Войти
Мама девочки (8 месяцев) Курск

Всем привет❤️

Лучший ответ

Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово

Ой как понимаю, помощь только от мужа в выходные и то не всегда, а когда он дома нужно всё успеть сделать что не делалось в будни, отдых только снится🥲 такой уж это труд большой- растить человека, это тяжело но мы справимся😜 пойдут в сад и можно на себя времени выделить)

Сил, здоровья и крепких нервов🙏🤭😉
0
15.02.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск
Lorry, спасибо большое и тебе❤️
Оооо, да 👏 когда она вредничает и показывает свой характер я готова уже поставить ее в угол 🫣😂
0
15.02.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Домодедово
Тата,спасибочки 😊 главное не избаловать 😉я вот допустила такую ошибку, села на голову и ножки свесила🤣 каждый день хватаюсь за сердце...) манипулятор.... Ойой
Сил нам всем,всем мамочкам😀
0
15.02.2025
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск
Lorry, ой, стараюсь не баловать. Когда что-то специально делает, серьезно разговариваю а она губы поджимает и начинает хныкать а через пару минут хохочет 😁
Правда эти дни удачное настроение , хнычет , потом резко улыбается и все нормально
0
16.02.2025
Расскажите Как вы укладываете или укладывали малышей до полугода? Отказ от смеси

Похожие записи