Вот так чуть чуть не дотянув до пдр 14 февраля, 11 числа я стала мамой мальчика Михаила. До сих пор в шоке, как смогла родить 4300г, ну вот такие мы женщины сильные)) Всем хочу пожелать беременностей, здоровых деток и сказать спасибо за советы, отрезвляющие пинки и не только по эко, но и в целом по жизни. Всех целую 😘
Мама мальчика (3 дня), жду мальчика, 42 неделя
Москва
Я мама! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Лучший ответ
Мама двоих (3 года, 1 год)
Воронеж
Здравствуйте! Принимайте поздравления 🎉 растите здоровыми и спокойными 😘
0
14.02.2025
Ответить
Вот это бутузик)))Умничка, поздравляю от всей души💙♥️