Всем привет.
была сегодня у ре (9дц)
эндометрий 6,2
но в правом яичнике растет фол 15 мм
в поддержке
эстрожель 2/2 со 2 дц
юна прием теперь на 13дц
подскажите у кого при поддержке згт была своя о ,как прошел перенос и на какой дц он был
Всем привет.
была сегодня у ре (9дц)
эндометрий 6,2
но в правом яичнике растет фол 15 мм
в поддержке
эстрожель 2/2 со 2 дц
юна прием теперь на 13дц
подскажите у кого при поддержке згт была своя о ,как прошел перенос и на какой дц он был
Успешно прошел. Овуляция была на 10й день, а перенос на 17й (6тидневка).
У меня на згт была своя овуляция, перенос на 16дц, сын родился❤️
Для меня всегда это хороший знак) всегда, если есть овуляция- хотя бы имплантация будет . И вот второй раз уже згт без своей овуляции и пролет.