Войти

Утрожестан и эко

Драма

Что-то не так поняли. Лучше позвонить уточнить у врача или администраторы клиники пусть уточнят.

0
15.02.2025
планирую беременность Ульяновск
Лето, все так, уточнила у врача. Протокол на прогестероне, а не антагонистах
0
15.02.2025
bubochka 91, бывают такие протоколы, официально бывают. Куча нестандартных модификаций
Не причем тут налицие/отсутствие антагонистов в клинике. Бывают протоколы и на гестагенах и даже на эстрогенах, но они редкие, можно сказать экспериментальные. Но обычно их используют при плохом ответе на стандартные схемы
0
15.02.2025
планирую беременность Ульяновск
Марина Мирончик, не могу сказать, что у меня плохой ответ. В первом протоколе на антагонистах не получилось эмбрионов, один был и тот остановился в развитии на 3 сутки. А во втором протоколе получилось 5 эмбрионов. Но вот новая клиника, новый доктор.. новая схема. Хотелось бы верить что такая схема реально для меня будет идеальной, а не потому что хотят сэкономить на препаратах
0
15.02.2025
планирую беременность Железнодорожный
bubochka 91, именно, вы не будете колоть сдерживающие уколы. вместо них будет утрожестан
0
15.02.2025
планирую беременность Ульяновск
olga, вот поэтому и говорю. Не хотят ли на мне сэкономить
0
15.02.2025
планирую беременность Железнодорожный
bubochka 91, у меня все платные протоколы. мне такой вопрос в голову не приходил.
0
15.02.2025
жду девочку, 22 неделя Кемерово

У меня утрожестан 600

Всем экошкам его назначают
Он помогает имплантации эмбриона
Для достижения хорошего эндометрия
Поддержки беременности
0
15.02.2025
планирую беременность Ульяновск
Кристина, у меня не будет переноса, если все получится даже. Эндометрий над которым нужно еще работать будет. После пункции, перед переносом и после, это да. А в начале стимуляции? С первых дней? Зачем он? Предыдущие 2 раза он был явно не в первые 10 дней
0
15.02.2025
жду девочку, 22 неделя Кемерово
bubochka 91, я ставила его до переноса по назначению ре в опреледеннве дни цикла , он мне сказал так мы готовим матку к беременности
0
15.02.2025
планирую беременность Ульяновск
Кристина, ставили с первых дней протокола?
0
15.02.2025
жду девочку, 22 неделя Кемерово
bubochka 91, в этом протоколе , а у меня криоперенос ставить начала с 8дц
До этого несколько циклов ставила с 17 по 24 дц
В свежаке не помню как было
0
15.02.2025
жду девочку, 22 неделя Кемерово
Кристина, но я на згт поэтому тут может быть другая схема и у меня в поддержке еще дюфастон и эстрожель
0
15.02.2025
планирую беременность Железнодорожный

Прогестерон сдержит овуляцию. И скорее всего у вас не будет свежего переноса

0
15.02.2025
планирую беременность Ульяновск
olga, переноса свежего точно не будет, он и не нужен. Главное сейчас получить эмбрионы, а эндометрий мы потом готовить будем
0
15.02.2025
планирую беременность Железнодорожный
bubochka 91, это утверждение было. прогестерон в начале = нет переноса в этом цикле
0
15.02.2025
планирую беременность Ульяновск
olga, то есть вы слышали о таких протоколах в стимуляции эко? Где прогестерон с начала используют?
0
15.02.2025
планирую беременность Пхукет
bubochka 91, у меня был прогестерон с самого начала. Сдерживает овуляцию.
0
15.02.2025
планирую беременность Железнодорожный
bubochka 91, не только слышала, но и был у меня такой протокол. это простой и дешевый способ сдержать овуляцию
0
15.02.2025
беременна, 29 неделя Калининград

Видимо в клинике нет антагонистов (оргалутрана, цетротида и т.д) или пожалели. Вместо этого прогестероном пытаются сдержать овуляцию

0
15.02.2025
планирую беременность Ульяновск
Аня, не знаю, есть или нет… и не узнаю наверно..
0
15.02.2025

Если сомневаетесь, обязательно спросите у врача. В ЭКО надо входить с максимальным доверием к специалисту. Потому что недоверие и любые сомнения в таком вопросе вызывают стресс. А в стрессе, как правило, организм старается направлять все силы, на выживание, а не на продолжение рода

0
15.02.2025
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ставрополь

Вы уточните прежде чем принимать его. Я впервые слышу утрик с начало цикла вставлять

0
15.02.2025
планирую беременность Пхукет

У меня был Утрожестан в таблетках с самого начала до триггера.

0
15.02.2025
планирую беременность Москва

У вас протокол на гестагенах просто

0
15.02.2025
планирую беременность Ульяновск
Руфина , это что значит!? Плохо?
0
15.02.2025
планирую беременность Москва
bubochka 91, нет хорошо, у вас утрожестан будет блокировать гипофиз
0
15.02.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

У меня в крио на згт утрик всегда был со второй половины цикла, при стимуляции тоже не было его с начала. Уточните у врача.

0
15.02.2025
Стимуляция на пурегоне. УЗИ ЭКО с хорошим Амг

Похожие записи