Девочки, вступаю в протокол на днях. Не криоперенос. А стимуляция…Назначена следующая схема: пурегон 100, хумог 150 и……..утрожестан 200. Зачем утрожестан в начале? Впервые с таким сталкиваюсь, у доктора не успела спросить, но обязательно напишу ей.. во всем ищу подвох и недоверие(( потому что есть страх неудачи
итого: уточнила у врача, сказала что протокол на прогестероне, а не антагонистах🤷♀️