Добрый день, девочки 🌹 Подскажите, пожалуйста, кто делал ЭКО (удачное), где вы рожали в Воронеже? Обязательно ли в ПЦ?
Роды после ЭКЭ
Планирую в Электронике платно после ЭКО рожать. Вроде можно. Туда нужен лист маршрутизации 2. Что это такое-пока не уточняла.
0
16.02.2025
Ответить