Войти

Утрожестан в день переноса

Лучший ответ

Минусинск

Ставьте утром как ставите, перед тем как перенести эмбриончик на свое место жительство на 9 месяцев, ре все там обработает и уберет остатки

0
15.02.2025
Волгоград

Вставлять также .

Я специально у Ре спрашивала перед переносом , она сказала делать все как обычно .
И выпить не подойдет - потому что он идет именно как поддержка
0
15.02.2025
Мама девочки (2 года) Сочи
Марина, все можно его пить. Я у уточняла у ре .
0
15.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Стандартно с утра ставите свечу. Не переживайте, врач перед переносом все отработает и лишнее уберёт) я первый раз тоже сомневалась и уточнила у врача)

0
15.02.2025
Мама девочки (8 месяцев) Тольятти

Мне Ре сказала, ставь как обычно... Я вообще не парилась... Раз так говорят значит так надо....

0
15.02.2025
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Новокузнецк

А что вы не спросили как вас его назначили? Утрожестан можно не только как свечи использовать, но и пить как таблетку

0
15.02.2025
Мама девочки (3 года), планирую беременность Домодедово

Ставьте всё как обычно а при переносе решат проблему с остатками)

0
15.02.2025
Мама девочки (2 года) Сочи

Его можно выпить. Я всегда пила перед мазками в жк

0
15.02.2025
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Там помоют всё. Обязательно по расписанию все препараты

0
15.02.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Ставила в день переноса

0
15.02.2025
Мама девочки (5 месяцев) Самара

Выпейте его через рот)

0
15.02.2025
Отдам даром Пролютекс до какой недели?

Похожие записи