Войти

10ДПП беременные тесты, какой должна быть поддержка?

Лучший ответ

У всех по разному. Как мы можем вам что-то рекомендовать? Поддержку ж не с потолка назначают. Смотрят по анализам и от случая женщины зависит. Кому то достаточно Утрожестан, мне ещё и масляный прогестерон подключали, плюс эстрожель и прогинова. У всех все индивидуально

0
15.02.2025
Анастасия
Ванечка, 11 месяцев 11 дней Краснодар

Обязательно проверьте щитовидку, сдайте ТТГ, в беременность он может очень повыситься или наоборот. Сдайте коагулограмму, чтобы проверить себя на густую кровь, прогестерон тоже вроде как обычно больше принимают 600мг, но тут конечно уже не нам судить

0
15.02.2025
Ника
Алексей, 11 месяцев 17 дней Москва

Тут вам бы с врачом консультацию взять, хотя бы онлайн. У всех же все по-разному. В первый крио мне сказали сдать прогестерон сразу после переноса. Он был низкий. Назначили к Утрожестану 3х200 еще масляный прогестерон в уколах. Желтого тела не было. Во второй раз все было хорошо. Желтое тело работало, так что был только Утрожестан. Также обязательно уже после 14дпп сдать на ТТГ, АТ-ТПО, коагулограмму, витамин Д, вроде все

0
15.02.2025
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

Поддержка может быть абсолютно разная. У меня была суточная доза прогестерона 1200, еще я пила эстроген. Как и писала девушка ранее, только на основании анализов можно что-то принимать или не принимать. Меньше переживайте…и пусть Ваш малыш крепко держится за маму 🙏

0
15.02.2025
Цинк и качество яйцеклетки Микрофлюидика отзывы

Похожие записи