Войти

17ДПП

Лучший ответ

Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Отменять поддержку, если до сих пор не сделали этого, и ждать, когда хгч упадает и начнется цикл. УЗИ делать нет никакого смысла.

0
15.02.2025
Ася
Планирую Липецк

Это все грустно. Я вас понимаю. Узи стоит теперь сделать, как я думаю, после полноценных месячных. Чтобы посмотреть все ли вышло. Держитесь

0
15.02.2025
Лето
Драма

В УЗИ вообще нет смысла при таком хгч. Отпустите уже эту ситуацию и готовьтесь к новому переносу.

0
15.02.2025
Анна
Гордей, 2 года 9 месяцев Новосибирск

Конечно для 17го дня это не есть хорошо. Сделайте УЗИ,что бы потом себя не корить-а вдруг могло быть иначе. Потому что у вас есть сомнения.

0
15.02.2025
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

А смысл? Ничего не видно будет при таких цифрах. Только ждать, когда само всё выйдет

0
15.02.2025
Наталья
Кира, 8 месяцев 22 дня Санкт-Петербург

а до этого какой ХГЧ был?

0
15.02.2025
Наталья
Планирую Орск
Наталья, 73
0
15.02.2025
Наталья
Кира, 8 месяцев 22 дня Санкт-Петербург
Наталья , к сожалению, это скорей всего ББ. у меня так было в прошлую подсадку, хоть цифры были и побольше ваших но в один момент врач сказала отменять поддержку и после месячных к ней на прием, УЗИ не было и не вижу в нем смысла. даже не следила за ХГЧ чтобы упал до ноля. Тут мы были рады что была имплантация и не было внематочной. Так что крепитесь! у вас была имплантация и это уже хорошо! мысленно с вами!
0
15.02.2025
Наталья
Планирую Орск

Я понимаю что пролёт. Но меня пугает что кровит

0
15.02.2025
Маргарита
Рамина, 1 год 8 месяцевПланирую Владимир

Вы ничего там не найдете

0
15.02.2025
Аlise
Алиса, 7 лет 7 месяцевТаисия, 1 год 1 месяц Иваново

УЗИ ничего не покажет при хгч ниже 1000

0
15.02.2025
Страх повторной анэмбрионии Хгч эко двойня с дя

Похожие записи