Девочки, привет. Знаю, что избитый вопрос, да и у меня уже пятый перенос, вроде все знаюпонимаю, но в этот раз как будто все идет не так😭 Сегодня 2дпп пятидневки 4АА в хетчинге после ПГТ, вчера мало того, что весь день чихала, хотя никакой простуды нет, так вечером еще началась тошнота, съела голубец, стало плохо и сразу вырвало, может, успел испортиться или что, не знаю. Жутко переживаю, что при рвоте же живот напрягается, и матка вместе с ним(((( да и при частом чихании наверное тоже. Сегодня проснулась, ощущений ноль, только грудь, но она с первого дня прогестерона болит. Сорвалась имплантация, да? Он там наверное только начал к эндометрию прикасаться, а тут всеми колебаниями его и оторвало, наверняка(((
Извините за тупой текст, эти дни после переноса и так всегда самые мучительные, а тут еще и сразу все пошло не так, мозг отключается😭
Что может сорвать имплантацию в первые дпп?
Лучший ответ
Добрый день. В первую беременность, когда ещё не знала о ней, получается по моим подсчетам в день имплантации, я очень сильно упала, бежала на троллейбус, поскользнулась на гололёде и плашмя упала на живот на бордюр. Боль была невыносимая, я рыдала и выла белугой, думала, все кишки там всмятку...Через неделю //. Беременность протекала идеально))
Вот это вы себя накрутили конечно
Ой, поверьте чихи и рвота не срывают беременность 😅
В неудачный перенос я боялась шевельнутся лишний раз. В удачный забила, решила, что как будет и мне уж все равно. Нет, так нет, значит снова стимуляция. Но все получилось. Было, что в 1-2 дпп с дивана спрыгнула и в те же дни по лестнице вещи носила с переездом помогала. Не больше 5 кг правда и не сверх усилий, но не лежала. Прикрепился по ощущениям как раз в ночь с 2 на 3, может оценил нагрузки))
Кстати, как не странно, но первые дпп я чихала целыми днями 😅 Я это особо не связала, но прочитала и прям воспоминания хлынули 🤭
Ну конечно нет. Если бы от чихов и кашля срывалось бы зачатие, то мы бы тогда вообще прекратили своё существование)
Я в удачный тоже чихала постоянно. А тихо и аккуратно не умею, чихаю как здоровый мужик громко и с удовольствием. Так что на счет этого не переживайте. Рвота скорее всего тоже психосоматическая, я когда перенервничаю тоже кусок в горло не лезет или сразу живот крутит. Постарайтесь отвлечься. Я первые дни смотрела всякие тупые комедии и сериалы, даже уже знакомые и которые смотрела, от тревожности оч хорошо помогает)
Сорвать может плохой эндометрий или ломаный эмбрион) все остальное - чихи, каки, рвоты, секс, не может:)
У меня на второй дпп чихала весь день, сегодня 13 дпп хгч положительный
В это перенос, я тоже с 1 дпп вся исчихалась)) грудь себя проявлять начала только что, ничего не тянуло, не болело)
это так не работает.
Я, первый день после переноса вообще в криматий была. Рыдала как белуга, кричала. Ничего эмплантации это не помешало.
Если бы от поноса, рвоты и чихания прерывалась имплантация-человечество вымерло бы)