Челябинск
17ДПП Коричневые выделения
Всем привет. Вчера начало мазать. Ну я думала, что старая кровь вышла после имплантации. Так, вот написала ре долго не отвечала. Выпила транексам 2т. Вроде перестало. Сегодня опять, но уже обильные. Ре написала пить транексам 3р в день. Живот тянет. Хгч сдала и жду результатов. Скорую вызывать пока не хочу. Поскольку говорят, что они при алых только берут. Выпила на свое усмотрение дюфастон 2т. Вроде легче, но боль утихает не надолго. На узи только 20 числа. Как думаете вызывать все же скорую? Я боюсь, чтоб чистку не сделали. А много такой информации нашла. Спасибо 🙏
беременна, 26 неделя
Калининград
При коричневых и бледно-красных выделениях репродуктолог не назначала транексам, просто наблбдать, даже поддержку не увеличивали, т.к. прогестерон в норме. Транексам если красная кровь. Соответственно никакиз скорых не вызывала, принимала папаверин из-за того, что живот тянет.
0
17.02.2025
Ответить
Челябинск
Аня, мне вообще не чего не помогает. Живот тянет. Красные выделения появились, но не обильные
0
17.02.2025
Ответить
беременна, 26 неделя
Калининград
Анастасия эко, ну мне кстати папаверин тоже не помогал. А красные как кровь яркие?
0
17.02.2025
Ответить
Челябинск
Аня, нет не ярко красный. Это эрозия в больницу съездила
0
17.02.2025
Ответить
беременна, 26 неделя
Калининград
Анастасия эко, ну вот, значит все хорошо 👍
0
17.02.2025
Ответить
Минусинск
Сдайте кровь на прог, бывает при нехватке прога может мазать и тянуть живот.А ХГЧ последний раз когда сдавали и какой был результат? Может сходить на УЗИ и исключить гематому
0
17.02.2025
Ответить
Челябинск
Елена, узи у нас за ранее записываться нужно. А ре только в четверг
0
17.02.2025
Ответить
Минусинск
Анастасия эко, т.е ни одного мед центра нет где без записи? Ну тогда ждать прием у ре
0
17.02.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Мытищи
Анастасия эко, я бы до прихода анализа не дергалась. Транексам и ношпу, лечь и лежать, не думать и не нервничать!
0
17.02.2025
Ответить
Мама девочки (2 года)
Челябинск
Вызывала скорую при незначительных кровянистых выделениях, не алых. Забирали на сохранение. Еще отругали, что сама хожу, что лежать надо было.
0
17.02.2025
Ответить
Челябинск
ФениксРада, меня не положили, но укол поставили. Стало гораздо легче. Спасибо за совет 😊
0
17.02.2025
Ответить
Нижний Новгород
Добрый день, лучше перестраховаться и пойти к врачу по назначению , потому что такие случаи не есть хорошо.
0
17.02.2025
Ответить
Челябинск
Ре сказала 3р в день транексам. Но боль как будто месячные начнутся. Хотя у меня они сами по себе не когда не шли….
0
17.02.2025
Ответить