Войти

Тесты

Лучший ответ

Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн

Конечно, видно, пусть ярчает 😇

У меня 4дпп, нет никаких ощущений, эх
0
18.02.2025
Katrina
Сургут
Печенька, спасибо , у меня из ощущений легкое жжение в матке и потею 😅 но думаю эти симптомы дает поддержка
0
18.02.2025
Печенька
Доченька, 6 лет 11 месяцевПланирую Таллинн
Katrina, жжение в матке это как раз хороший признак. У меня при удачах как раз то кололо, то бурило в матке. В этот раз ничего, только яичники иногда дергает, вчера потягивало немного живот, кидает то в жар и тт поднимается 37.5, то в холод. Короче, это все гормоны, я в этот раз как-то настроена так, что будь как будет, ни на что не надеюсь.
0
18.02.2025
Елена
Арина , 8 месяцев 15 дней Нижний Новгород

Есть что-то 😊какой дпо?

0
18.02.2025
Katrina
Сургут
Елена , 6 день
0
18.02.2025
Katrina
Сургут
Елена , боюсь себя настроить и думаю может уже двоится
0
18.02.2025
Лиана
Планирую Кызыл
Комментарий удален
0
19.03.2025
Марина
Волгоград

Есть )

Пусть ярчает !)
0
18.02.2025
Наталья
Кира, 8 месяцев 21 день Санкт-Петербург

Есть! Ярчайте )

0
18.02.2025
Анжелика
Алексей , 15 летЖду девочку, 39 неделя Кемерово

Однозначно есть!)))

0
18.02.2025
Лея
Старшая конфетка, 8 лет 9 месяцевМладшая конфетка, 11 месяцев 15 дней Владимир

Ну это не тень вообще, очевидная полоса 🙏

0
18.02.2025
LenaElena
Планирую Пенза

Есть🤞🏻🤞🏻

0
18.02.2025
Katrina
Сургут
LenaElena, спасибо девочки буду смотреть динамику
0
18.02.2025
Little Koldynia
Планирую Нея

Я, вижу 😁🤞

0
18.02.2025
Тест Гляделки. Нужна помочь!

Похожие записи