Katrina, жжение в матке это как раз хороший признак. У меня при удачах как раз то кололо, то бурило в матке. В этот раз ничего, только яичники иногда дергает, вчера потягивало немного живот, кидает то в жар и тт поднимается 37.5, то в холод. Короче, это все гормоны, я в этот раз как-то настроена так, что будь как будет, ни на что не надеюсь.
Конечно, видно, пусть ярчает 😇