25 день цикла, грудь тяжёлая и чувствительная уже дней 5, заболела 🤧 с температурой
первая беременность 🤰 с помощью эко
не предохраеяемся 1 год
видно ли 2 полосочку ?
25 день цикла, грудь тяжёлая и чувствительная уже дней 5, заболела 🤧 с температурой
первая беременность 🤰 с помощью эко
не предохраеяемся 1 год
видно ли 2 полосочку ?
Может фото плохо передаёт, вроде есть намёк на тень слабую. Сделайте в динамике, желаю вам удачи 😘