Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Как прошли роды.

Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва
Поздравляю вы молодец!!!!!!
Вот то что шейка порвалась это совсем не гуд и косяк персонала.
0
19.02.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Светлана Сопчинская, спасибо! Они сами были в шоке, не ожидали что я так быстро) первородка все таки) но дальше все было на высшем уровне.
0
19.02.2025
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Москва
Alenka, как выпишитесь сходите к платному гинекологу, чтобы проверили, качественно ли вас зашили в плане шейки, меня вот зашили хреново, ну и второго ребёнка я рожала уже через пкс, так как, шейка «свалила на пенсию» и рожать естественным путем запретили.
0
19.02.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Светлана Сопчинская, схожу обязательно. Просто я видела их шок в шоке на глазах когда у меня за 2 часа шейка увеличилась на 5 см, акушерка в самом начале сказала что шейка в среднем на 1 см раскрывается за час, а тут…главное что все хорошо закончилось, швы кстати уже практически не болят
0
19.02.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Поздравляю вас! 🩷🌸

(окончание рассказа про причину наложения швов звучит шокирующе 😱😰 желаю вам поскорее восстановиться! 🙏)
0
19.02.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Guanciotte, спасибо 🙏 уже все не так страшно)))
0
19.02.2025
Санкт-Петербург

Класс! И я родила в 16 роддоме 13 февраля своего сыночка! И я абсолютно поддерживаю Вас в том, что это прекрасный роддом, команда профессионалов!

0
20.02.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Оксана, просто замечательный!!!
0
20.02.2025
Мама троих (16 лет, 6 лет, 11 месяцев) Ялта

Поздравляю с рождением дочери! Пусть ее жизнь будет долгой и счастливой 🥰

0
19.02.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Я это Я , спасибо 🙏
0
19.02.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Поздравляю вас💐

0
20.02.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Елена, спасибо 🙏
0
20.02.2025
Мама троих (13 лет, 2 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Поздравляю Вас 🌹🌹🌹. Набирайтесь сил)))

0
19.02.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Рыжуля, спасибо🙏
0
19.02.2025
Мама двоих (18 лет, 1 год), планирую беременность Каменск-Шахтинский

Поздравляю!

0
19.02.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Елена, спасибо ❤️
0
20.02.2025
Я стала мамой!!!!❤️❤️❤️ Опять про эпизиотомию☹️

Похожие записи