6дд тест хгч
Результаты ХГЧ6дпп сдала сегодня хгч жду результата, не рано ли было сдавать его сегодня тест всера и сегодня дела полоски пустые , даже пиизраков нет 🥹
Лучший ответ
Екатерина
Не рано. Если беременность есть, уже какие-то цифры будут в анализе
23.02.2025
Ответить
Ликуля Апрельская
У меня 5дневка, на 5 дпп тест чувствительностью 25, показал слабую полоску
23.02.2025
Ответить
Кристина
Я тоже так рано делала, и тест, и кровь и отрицательный.
Но вот на 10 дпп и выделения другие, и на 11 сегодня уже еле видимая полоска показалась
Не торопитесь отчаиваться
Ждите 🌸 а вдруг поздняя имплантация
23.02.2025
Ответить
Нина
Кристина , у вас кровить начало и что за выделения и на какой день начались ?
Мама мне говорит, что для тестов рано еще, даже не смотря , что якобы у многих и на 5-6 день показывают, нужно подождать 🙏
23.02.2025
Ответить
Кристина
Нина , на 10 день, по типу как цвет кофе с молоком прям меньше чайной ложки. Сегодня уже 11 день и тест вот показал еле заметную вторую полоску. Я тоже начиталась, что точно тест покажет, точно хгч покажет. Но никто не говорит про позднюю имплантацию. А она возможна с 6 по 10 день, и это при эко нормально .
23.02.2025
Ответить
Марина
Кристина , Процесс внедрения бластоцисты в стенку матки происходит в течение нескольких дней после процедуры ЭКО. Сама имплантация занимает не более 40 часов, в течение которых пациентки могут ощущать тяжесть в нижней части живота, головокружение и повышение тонуса матки.
23.02.2025
Ответить
Кира
На 5дпп был хгч 5.0 - еле, кое как уловимая ,супер чувствительным тестом полоска ближе к вечеру😅
Думаю на 6дпп будет понятно уже)
23.02.2025
Ответить