Войти

Продолжение моей стимуляции.

Лучший ответ

При том количестве воды что пью, плохо в туалет хожу, болит, тянет, у меня пункция завтра. Джинсы только в расстёгнутом виде. Вчера сидела много по работе, так с ума сходила от неприятных ощущений, вечером много гуляла и прям жить захотелось, намного легче стало. Много сплю, я итак соня та еще, а тут еще больше. На весы не вставала, зачем расстраиваться))

0
25.02.2025
Мария
Матвей, 15 лет 6 месяцевВероника , 5 месяцев 21 день Выборг
КрошкаКартошка, я взяла больничный и не пожалела. Не представляю как бы я на работе была. Дома хоть полежать можно) .
Переживаю насчет веса тоже, но все-таки надеюсь что это отёк.
Булки и торты килограммами не ем. Но за эти 9 дней прям отчетливо набрала (((
0
25.02.2025
Мария, после первой стимы поняла, достаточно 2 цикла и тело возвращается в норму. Согласна, больничный класс, но у меня лояльное руководство, поэтому если нужно, отпустили бы. А я не издеваюсь над собой, с бумажками сижу, в целом до вчера хорошо себя чувствовала, а тут прям как будто ноги отекли и на таз давило. Поэтому сегодня каждые 20 минут разминаюсь
0
25.02.2025
Мария
Матвей, 15 лет 6 месяцевВероника , 5 месяцев 21 день Выборг
КрошкаКартошка, вы меня немножко успокоили. Спасибо
А то я думаю, еще не беременна, а уже так стремительно толстею😂
0
25.02.2025
Мария, 🤣 я еще на фотосессию записалась, что нам живот)) мы все прекрасны! в любом весе, с любыми формами!
0
25.02.2025
КрошкаКартошка, у меня за 2 месяца не ушло набранное, хотя я уже лет 5 в одном весе была до этого… надеюсь еще уйдет
Пока 4 мес все также
0
25.02.2025
Марина Мирончик, обязательно уйдет.
0
25.02.2025
Марина
Волгоград

У меня СПКЯ , и в каждом было около 20больших и много маленьких , в итоге взяли 34.

К концу стимуляции не могла ходить в туалет , боль была адская , могла только стоя и то еле - еле …
Ощущение было , что ношу две дыни …
0
25.02.2025
Идем дальше
Валерка, 11 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

ПГТ будете делать?

0
25.02.2025
Мария
Матвей, 15 лет 6 месяцевВероника , 5 месяцев 21 день Выборг
Идем дальше, да. Конечно.
Возраст всё-таки 😏
Да и показания к пгт есть. В роду заячья губа и волчья пасть. Меня миновало, первого сына тоже. Как дальше пойдет по роду неизвестно.
Я бы наверное в любом случае делала. ЭКО даёт такую возможность, почему бы ей не воспользоваться).
0
25.02.2025
Резко упал амг. Я раздавлена. Про АНФ, АФС и удачные крио

Похожие записи