Девочки, у кого нет матки, как оно? Яичники сохранили, шейку тоже.
Была тяжёлая беременность, окончилась кс на 36 неделях, вырезанные куском мочевого, переливание 4 литров крови и цистомой на месяц.
Амг 0.3, и так, были ли у кого потом без неё гормональные и внешние проблемы, или нужны теперь гормоны?
Катенька. Всё будет хорошо. Мне удалили матку после обнаружения онкологии. Удалили вместе с шейкой. Главное что яичники на месте. Матка нужна только для того чтобы выносить ребенка. Сосуд для вынашивания) Никакой гормональной нагрузки она не несет. И вот, я в течении 10 лет живу без менструации.