Войти
планирую беременность Ярославль

2дпп

Мама девочки (4 месяца) Москва

И у меня 2дпп, пока тишина, все ощущения внизу живота списываю на перистальтику кишечника, он у меня в последнее время шалит🙈

0
26.02.2025
планирую беременность Ярославль
Ника, ой я вообще даже не знаю что такое вроде и живот особо не болит хотя в предыдущие разы были признаки и живот болел и грудь а в этот раз вообще особо ни чего нет
0
26.02.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва
Маргарита , ну грудь у меня начала болеть сразу, как только подключили прогестерон (у меня крио на згт), так что я на нее вообще не обращаю внимания))) А вот тишина в остальном настораживает. В прошлом крио пролетном тоже симптомов не было(((
0
26.02.2025
планирую беременность Ярославль
Ника, тишина настораживает да, но у меня почему-то болят бока ломит поясницу и вообще как то всё стреляет мне кажется но не живот
0
26.02.2025
Мама девочки (4 месяца) Москва
Маргарита , психосоматика и гормоны делают свое дело🙈 Но внутри теплится надежда, что, может, это всё -таки оно)))
0
26.02.2025
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Курчатов

Какая вы сильная девушка ! Пусть ваш 10 протокол станет победным!

У меня в удачный прокол даже признаков никаких сначала не было
0
26.02.2025
планирую беременность Ярославль
Ирина , спасибо большое
0
26.02.2025
Мама троих (23 года, 17 лет, 8 месяцев) Нижневартовск

Мы после пролетов, все такие, пока не родим в чудо не поверим, у меня 6 перенос 5дпп, жду пятницы, ищу признаки, а головой понимаю, что это все проделки прогестерона, ощущений в матке ноль.

0
26.02.2025
планирую беременность Ярославль
Тата, да даже после стольких переносов я верю в чудо🤞🏻
0
26.02.2025
дни после подсадки с 15дпп до 22 дпп, УЗИ 9 дпп + тест

Похожие записи