Девочки такое дело. Вчера вечером сделала тест фирмы clear blue, он выдал еле заметную полоску. Конечно я обрадовалась. Потом вспомнила про реагенты, задумалась а вдруг это именно он. Сегодня ч тоже время повторила тот же тест, он опять выдал слабую полоску. Такую же как и вчера. Лёгкую тень. Я ещё больше запереживала. Вроде как она должна стать ярче, но она такая же. Я на этом не успокоилась, попросила мужа сделать ( это отдельная история 😄), короче он не беремен))) там идеально чистый тест! Сегодня 8дпп 5дневки после пгд.




