Что пили?
Я тут по поиску и Мексидол, и метипред увидела девочки принимают, свечи ставят перед протоколом, галавит мелькал, Лонгидаза. Пью Убихинол, дигидрокверцитин. Капельницы ставят (точно делать не буду, не запомнила поэтому названия).
Что вы принимали и что вам помогло?
У меня есть мутация фолатного цикла на которую никто не обращает внимание, плюс гомоцестиин около 7. Самостоятельно начала принимать метафолин+витамин б12 (нашла в постах Кейт на форуме).
Пью сама ещё убихинол. Думаю ацц пропить.
Чем балуетесь, короче говоря? Чтобы улучшить или думать что улучшаем все это женское)
ЗЫ: РЕ считает что это все глупости, еда да вода+фолька. А, вспомнила, назначила пить мелатонин. Пропила месяц.
Я пила за 2 месяца до протокола, во время и сейчас Инозитол, Омегу 1000, Витамин D 10000, Солгар пренатал нутриентс, метафолин. Со 2 ДПП начала пить Магне б 6 по 6 таблеток и мне стало тааак хорошо и спокойно, что пожалела, что не начала его пить сразу. С ре, конечно, согласовала все это.